Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

  Все выпуски  

В Подмосковье 11-летний мальчик сгорел заживо в сарае: ребенка заперли дети



В Подмосковье 11-летний мальчик сгорел заживо в сарае: ребенка заперли дети
2023-05-21 15:49 Анастасии Капитанская

Следователи возбудили уголовное дело после происшествия в Раменском. По предварительным данным, дети заперли в сарае 11-летнего мальчика, после чего в постройке начался пожар. Ребенок сгорел заживо.

В Раменском возбуждено уголовное дело по факту смерти ребенка. Как сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Московской области, дети из-за ссоры заперли в сарае своего сверстника. После начался пожар, причину которого выясняют правоохранители. Когда на место происшествия приехали огнеборцы, спасти пострадавшего уже не было возможности.

«У детей проведены выемки мобильных устройств, органу дознания направлено поручение о сборе характеризующего материала и установление дополнительных очевидцев произошедшего», — рассказали в пресс-службе СК РФ.

Возбуждено уголовное дело. Проверка находится также на контроле прокуратуры.

Сообщение В Подмосковье 11-летний мальчик сгорел заживо в сарае: ребенка заперли дети появились сначала на Табло СМИ.



Разрыв селезенки и драка между учащимися детской студии: Бастрыкин снова обратил внимание на Петербург
2023-05-21 16:18 Анастасии Капитанская

Глава Следственного комитета Бастрыкин поручил доложить о ходе проверки, которая началась после драки 15-летнего и 11-летнего мальчиков в Петербурге. Один из детей попал в больницу с разрывом селезенки.

Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил предоставить доклад о ходе проверки, которую организовали в Петербурге после драки учеников детской студии. Как сообщили в пресс-службе ведомства, 11-летний и 15-летний юноши повздорили, после чего старший подросток ударил оппонента в живот. Медики диагностировали у пострадавшего разрыв селезенки. В настоящий момент возбуждено уголовное дело.

«Глава ведомства поручил и.о. руководителя ГСУ СК России по Санкт-Петербургу Бобкову О.В. представить доклад о ходе расследования дела и всех установленных обстоятельствах», — отметили в пресс-службе СК.

Ранее в Подмосковье следователи возбудили уголовное дело из-за пожара, в котором заживо сгорел мальчик. Ребенка заперли в сарае дети, после чего случилось возгорание.

Сообщение Разрыв селезенки и драка между учащимися детской студии: Бастрыкин снова обратил внимание на Петербург появились сначала на Табло СМИ.



Центральные улицы Петербурга оказались заблокированы из-за велосипедистов
2023-05-21 17:22 Анастасии Капитанская

В Петербурге 21 и 22 мая проходит велогонка «La Strada», из-за которой центральные улицы города перекрыты. Те, что остались доступны для автомобилистов, «побагровели» из-за пробок.

В Петербурге до пяти утра 22 мая частично закрыты улицы в Центральном, Адмиралтейском, Василеостровском и Петроградской районах из-за мероприятия для велосипедистов-любителей «La Strada».

Фото: Комитет по транспорту

Из-за резвости двухколесного транспорта страдают владельцы четырехколесных автомобилей. По данным «Яндекс.Карт» на 17:20, «стоят» Садовая улица, набережные Фонтанки и Обводного канала, проспекты у метро «Василеостровская» и «Горьковская». Сложно на Литейном проспекте и самом Литейном мосту.

Ранее автомобилистов предупредили, что на трассе между двумя столицами до июля введут ограничения из-за дорожных работ.

Сообщение Центральные улицы Петербурга оказались заблокированы из-за велосипедистов появились сначала на Табло СМИ.



В избранное