Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

  Все выпуски  

В Петербурге выходные не обошлись без лжеминирований



В Петербурге выходные не обошлись без лжеминирований
2023-05-15 18:02 Анна Вишневская

В результате инцидента никто не пострадал. Правоохранители не нашли ничего опасного.

В воскресенье, 14 мая, в полицию Петербурга поступила информация о возможном минировании пяти торговых объектов на территории города. Угрозы поступили с двух электронных адресов и двух номеров телефона.

Как стало известно Табло, сотрудники правоохранительных органов отправились на вызов. Был проведен осмотр всех территорий, над которыми нависла угроза. Никаких взрывоопасных предметов или веществ обнаружено не было. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Табло сообщало, что террористы «заминировали» «ВОЕНМЕХ» в Петербурге. В четверг, 11 мая, в полицию Адмиралтейского района Петербурга поступила информация о возможном минировании вуза «ВОЕНМЕХ». С соответствующим заявлением в правоохранительные органы обратился охранник.

Сообщение В Петербурге выходные не обошлись без лжеминирований появились сначала на Табло СМИ.



С 1 июля в российских поликлиниках будут работать психологи
2023-05-15 19:03 Анна Вишневская

К специалисту может обратиться каждый. Это может быть очная сессия, а может и телефонный разговор.

По словам главы Министерства здравоохранения Михаила Мурашко, с 1 июля в российских поликлиниках будут работать психологи. На помощь специалиста могут рассчитывать в том числе участники специальной военной операции (СВО). Об этом сообщают на портале объясняем.рф.

Министр отметил, что для этого порядок принят, проводят тестирование. В рамках новой инициативы создаются медицинские психологи в каждой поликлинике. К 1 июля порядок вступает в силу. Кроме того, по всей России работают горячие линии (в разных регионах они могут отличаться).

Ранее Табло сообщало, что как «экологично» взаимодействовать с токсичными коллегами. Зачастую приходится сталкиваться с токсичными людьми в различных местах: в магазине, общественном транспорте, на заправке или в кафе.

Сообщение С 1 июля в российских поликлиниках будут работать психологи появились сначала на Табло СМИ.



В избранное