Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

  Все выпуски  

Железнодорожная станция Алуслампи получит новое название



Железнодорожная станция Алуслампи получит новое название
2023-05-29 19:48 Анастасии Капитанская

Число запутавшихся пассажиров электричек, которые перепутали остановку, может вырасти. Так, станция Алуслампи станет остановочным пунктом Черные камни.

Пассажиров поездов и электричек предупредили о скором переименовании станции Алуслампи в Карелии. Как сообщили в пресс-службе Северо-Западной пригородной пассажирской компании, привычное название будет изменено на не менее удобные «Черные камни».

«Обращаем внимание, что проездные документы до указанного остановочного пункта, приобретенные до переименования, продолжают действовать до конца срока без ограничений», — отметили в пресс-слжубе.

В настоящий момент проходит демонтаж старых вывесок и замена их на новые. Также перезапишут информационные сообщения для пассажиров.

Ранее стало известно, что жители Петербурга стали чаще радоваться отпускам.

Сообщение Железнодорожная станция Алуслампи получит новое название появились сначала на Табло СМИ.



КамАЗ раздавил «Жигули» с пенсионером за рулем на трассе М-10
2023-05-29 20:01 Анастасии Капитанская

Страшное ДТП произошло на трассе, которая соединяет Петербург и Москву. Так, КамАЗ не рассчитал расстояние и скорость и врезался в «Жигули» под управлением 77-летнего мужчины.

В понедельник, 29 мая, на трассе М-10 случилось смертельное ДТП. Как сообщает издание «Петербург2» со ссылкой на пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и области,  все случилось у поворота на поселок Никольское.

Так, водитель КамАЗа не рассчитал скорость и расстояние до впереди едущего автомобиля и допустил столкновение. Удар оказался настолько сильным, что 77-летний водитель «Жигулей» скончался на месте до приезда медиков от тяжелых, несовместимых с жизнью травм.

В настоящий момент полицейские проводят проверку, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела. Все детали и причину случившегося устанавливаются.

Сообщение КамАЗ раздавил «Жигули» с пенсионером за рулем на трассе М-10 появились сначала на Табло СМИ.



В избранное