Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

  Все выпуски  

Вдове - не все: кому достанется наследство Юдашкина



Вдове – не все: кому достанется наследство Юдашкина 
2023-05-03 15:04 Анна Вишневская

Имущество поделено между родственниками. Известно, кто будет управлять бизнесом.

В СМИ посчитали, сколько удалось заработать покойному модельеру Валентину Юдашкину. С 2016 года кутюрье боролся с онкологией. Сначала болезнь затронула только почки, но затем метастазы разошлись по всему организму, опухоли выросли и в головном мозге. Юдашкин при жизни распределил имущество между родственниками.

Как сообщают «7 дней», дом в Израиле он завещал своей матери, Раисе Петровне, а квартиру в Москве за 60 млн рублей дочери, 32-летней Галине. Особняк в Баковке за 220 млн рублей отойдет водове Юдашкина, Марине. Бизнесом еще при жизни модельера начала управлять его дочь.

Ранее Табло сообщало, что скончался модельер Валентин Юдашкин. Отмечается, что о смерти рассказала его жена. Юдашкин был отечественным телеведущим, дизайнером и художником.

Сообщение Вдове – не все: кому достанется наследство Юдашкина  появились сначала на Табло СМИ.



Беспилотники ВСУ атаковали Кремль: Путин не пострадал
2023-05-03 15:23 Анна Вишневская

Материального ущерба также нет. Об этом заявили в Кремле.

В ночь на среду, 3 мая, была совершена попытка нанесения удара беспилотными летательными аппаратами по кремлевской резиденции президента Российской Федерации. В результате инцидента Владимир Путин не пострадал. Информацией об этом поделились в пресс-службе Кремля.

В сообщении отмечается, что два беспилотных летательных аппарата были нацелены на Кремль. В результате принятых военными и спецслужбами мер никто не пострадал, аппараты были выведены из строя. Вследствие их падения и разлета осколков на территории Кремля пострадавших и материального ущерба нет.

Ранее Табло сообщало, что в Петербурге начал работать первый в стране центр квалификации для операторов беспилотников. Учреждение назвали Центром оценки квалификаций в области беспилотных авиационных систем. Ожидается, что на территории всей страны таких «школ» будет 85.

Сообщение Беспилотники ВСУ атаковали Кремль: Путин не пострадал появились сначала на Табло СМИ.



В избранное