Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

  Все выпуски  

В ночь на 28 мая будет закрыт въезд на ЗСД с Ленинского проспекта



В ночь на 28 мая будет закрыт въезд на ЗСД с Ленинского проспекта
2023-05-26 21:16 Анастасии Капитанская

Автомобилистам не будет доступен въезд на ЗСД с Ленинского проспекта ночью 28 мая. Работы по замене оборудования электроснабжения будут проводиться с 03:00 до 05:00.

Въезд на ЗСД сразу за железнодорожной станцией «Ленинский проспект» будет закрыт для автомобилистов ночью 28 мая. Как сообщили в пресс-службе ООО «Магистраль Северной столицы», неудобства вызваны работами по замене оборудования электроснабжения. Работы будут проводиться с 03:00 до 05:00 часов.

«Маршрут объезда: в качестве альтернативы можно использовать заезд на ЗСД с Автомобильной улицы», — отметили в ведомтсве.

Ранее стало известно, что Смольный подписал с подрядчиком договор о предоставлении земли в Петродворцовом районе в аренду, где должен появиться новый ЖК и дорога к нему. Из-за этого проспект Ветеранов вытянется еще на 1,7 км.

Сообщение В ночь на 28 мая будет закрыт въезд на ЗСД с Ленинского проспекта появились сначала на Табло СМИ.



В Петербурге за избиение детей арестовали организатора подпольной исламской школы
2023-05-26 21:47 Анастасии Капитанская

Суд в Петербурге пошел навстречу следствию и арестовал на два месяца гражданина Таджикистана, который решил стать «миссионером» и подпольно продвигать ислам детям. Несовершеннолетних регулярно били и оскарбляли.

Два месяца ареста получил гражданин Таджикистана, который в квартире на Садовой улице в Петербурге организовал подпольную школу для постижения ислама. Себя фигурант считал «миссионером», который может учить детей особенным законам бытия. Однако методы мужчина выбирал жестокие: несовершеннолетних регулярно били и оскорбляли.

«…совершили причинение физических и психических страданий, путем систематического нанесения побоев и высказывания оскорблений в адрес вверенных им на обучение несовершеннолетних, чем причинили последним психические и физические страдания», — рассказали в объединенной пресс-службе судов.

Соучастники преступления получили штраф в 30 тысяч рублей и были выдворены из России.

Сообщение В Петербурге за избиение детей арестовали организатора подпольной исламской школы появились сначала на Табло СМИ.



В избранное