Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

  Все выпуски  

Компания из Петербурга начала производство свечей зажигания в Китае



Компания из Петербурга начала производство свечей зажигания в Китае
2023-05-04 08:09 Анна Вишневская

Бизнесмены из России продолжают сотрудничество с партнерами из Китая. Тенденция коснулась и Петербурга. Местный производитель запустил совместное производство с азиатскими коллегами.

Производитель автозапчастей из Петербурга ООО «Эрлайн» начал производить автозапчасти в Китае. На иностранном производстве будут изготавливать свечи зажигания.

Как сообщает NWPress, уже с мая на заводе начнут выпускать по 500 тысяч деталей в месяц. К концу года планируется нарастить производство до миллиона выпускаемых единиц ежемесячно.

Ранее Табло сообщало, что российские производители отобрали площади Запада. С российского рынка ушло огромное количество брендов, но и места освободившиеся, как оказалось, совсем не простаивают. Только в центре Петербурга с апреля 2022 года по март 2023 — открылось свыше 100 торговых точек.

Сообщение Компания из Петербурга начала производство свечей зажигания в Китае появились сначала на Табло СМИ.



Вторую очередь реконструкции Пулково спроектируют за полмиллиарда
2023-05-04 08:35 Анна Вишневская

Конкурс завершится уже в середине месяца. Результаты объявят 18 мая.

Оператор Пулково компания «Воздушные ворота Северной столицы» объявила конкурс на поиск генерального проектировщика второй очереди развития аэропорта. Об этом сообщает NWPress со ссылкой на данные официального портала госзакупок.

Цена контракта – 511 млн рублей. Заявка появилась 3 мая, конкурс завершат 12 мая, итоги будут подведены 18 мая. Проектирование должно быть завершено к 27 января 2025 года. Подрядчик будет обязан взять на себя проектирование перрона и южной галереи для обслуживания пассажиров, новую рулежную дорожку двух площадок противооблединительной обработки самолетов, и провести реконструкцию трех перронов.

Ранее Табло сообщало, что депутаты попросят Мишустина усилить охрану Пулково. Известно, что обращение сейчас разрабатывает рабочая группа при комиссии по вопросам правопорядка и законности Законодательного собрания Северной столицы.

Сообщение Вторую очередь реконструкции Пулково спроектируют за полмиллиарда появились сначала на Табло СМИ.



Шафировский проспект перекроют с 5 мая
2023-05-04 09:04 Анна Вишневская

Автомобилистам стоит учитывать изменения. О них предупредили в ГАТИ.

С 23:00 5 мая будет ограничено движение автотранспорта по Шафировскому проспекту на участке от Пискаревского проспекта до кольцевой автодороги (КАД). Движение будет налажено только после 20:00 7 мая. Причина в проведении работ по замене дорожного покрытия. Информацией об этом поделились в пресс-службе государственной административно-технической инспекции (ГАТИ).

Для удобства автомобилистов будет создан объезд. Кроме того, в период с 5 по 9 мая будет ограничено движение по Большой Пороховской улице от проспекта Металлистов до проспекта Энергетиков. Пешеходов призвали соблюдать осторожность.

Ранее Табло сообщало, что на КАД перед Вантовым мостом с 10 мая перекроют две полосы движения. Информацией об этом поделились в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Сообщение Шафировский проспект перекроют с 5 мая появились сначала на Табло СМИ.



Дороги в центре Петербурга перекроют из-за репетиции парада Победы
2023-05-04 09:26 Анна Вишневская

Горожанам стоит заранее спланировать удобный маршрут. Изменения затронут главные улицы.

В четверг, 4 мая, некоторые дороги в центре Петербурга будут перекрыты в связи с проведением репетиции парада ко Дню Победы. Информацией об этом поделились в пресс-службе ГКУ «Дирекция по организации дорожного движения Петербурга».

Проезд будет перекрыт с 14:30 до 18:00 на участках набережной Мойки от Невского проспекта до Певческого моста. Также водители не смогут проехать по Адмиралтейскому проспекту от Гороховой улицы до Невского проспекта. Кроме того, проезд будет закрыт на Миллионной улице вдоль дома №4 и у дома №8 по Дворцовой площади. Петербуржцы не смогут проехать по набережным Зимней канавки и Дворцовой. Удобный маршрут стоит спланировать заранее.

Ранее Табло сообщало, что репетиции Парада Победы перекроют движение в центре Петербурга.

Сообщение Дороги в центре Петербурга перекроют из-за репетиции парада Победы появились сначала на Табло СМИ.



В избранное