Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

  Все выпуски  

В Петербурге продали <<Невский центр>>



В Петербурге продали «Невский центр»
2023-05-19 10:08 Анна Вишневская

Сделка уже состоялась. У европейцев остался еще один актив в России.

ТРК «Невский центр», находящийся на углу улицы Восстания и Невского проспекта, перешел в собственность российской инвестиционной компании. Ранее актив был собственностью чешского бизнеса.

По данным «Делового Петербурга», ТРК обошелся в сумму около 10 млрд рублей. Кроме того, в собственности европейской компании находится московский бизнес-центр «Метрополис». Чешские бизнесмены избавились от остальных активов в РФ за год.

Ранее Табло сообщало, что бизнесмен Мирилашвили избавился от трех крупных торговых центров в Петербурге. Ранее Мирилашвили владел 82% компании ООО «Петро Мир», Сергей Медведев был его совладельцем, приобретя 5%. Теперь Медведев управляет практически всей компанией, обладая 87% долей. Надо отметить, что у Михаила Мирилашвили остаются доли в других компаниях — ООО «Петроградец», ООО «Петромир Инвест» и ООО «Байкал Недра Гео».

Сообщение В Петербурге продали «Невский центр» появились сначала на Табло СМИ.



В Петербурге в ночь 20 мая откроют сезон «Поющих мостов»
2023-05-19 10:23 Анна Вишневская

Также жители и гости города смогут посмотреть лазерное шоу. Сезон начат в рамках Книжного салона.

В Петербурге в ночь на 20 мая будет открыт восьмой сезон «Поющих мостов». К 150-летию со дня рождения Сергея Рахманинова Дворцовый мост разведут в сопровождении произведений композитора. Об этом сообщили в пресс-службе правительства города на Неве.

Сезон откроется в рамках Книжного салона, стартовавшего 18 мая на Дворцовой площади. Во время развода мостов помимо музыкальных произведений запустят лазерное шоу.

Ранее Табло сообщало, что в Петербурге запустили новый фонтанный маршрут для прогулок. Для жителей и гостей Санкт-Петербурга открылся новый маршрут, пройдя по которому можно насладиться фонтанами вместе с главными городскими достопримечательностями. В общей сложности длина маршрута составляет 15 километров.

Сообщение В Петербурге в ночь 20 мая откроют сезон «Поющих мостов» появились сначала на Табло СМИ.



В избранное