Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Всемирно известный человек-феномен Ури Геллер представит в Москве новое шоу




Заголовок: Всемирно известный человек-феномен Ури Геллер представит в Москве новое шоу

Компания: Estrada Management

Он взглядом сгибает ложки и останавливает время. Он читает мысли на расстоянии и видит насквозь недра Земли. Знаменитый человек-феномен Ури Геллер в 17 апреля 2009 года впервые представит московской публике свое шоу на сцене, а не на экране.

Ури Геллер стал известен широкой аудитории благодаря способности сгибать металлические предметы (вилки и ложки). В 1991 году его имя появилось в заголовках мировых изданий, сообщающих, что он остановил самые известные часы Англии - Биг Бен, которые до этого момента не останавливались ни разу! К нему обращались мировые лидеры за помощью в разведке месторождений и влиянии на международные отношения.
Его талант находит не только зрелищное воплощение, но и работает на благо общества. Ури является докладчиком на ежегодном Экономическом форуме в Давосе наряду с Биллом Клинтоном и Диком Чейни, его бизнес-консультациями руководствуются компании Sony, Rolls Royce, Price Waterhouse Coopers и Google.
Знаменитый родственник Зигмунда Фрейда с ошеломительным успехом представляет свое шоу по всему миру. В 2008 году на канале "Россия" программа "Феномен" с его участием продемонстрировала высокий рейтинг и показала огромный интерес аудитории ко всему, что делает Ури Геллер.

17 апреля 2009 года на сцене концертного зала "Мир" Ури Геллер впервые встретится лицом к лицу со своими поклонниками.
"..Если бы я мог войти в дом каждого человека, рассказать и показать ему силу своей энергии, помочь ему ощутить собственную силу, это был бы самый простой способ добиться того, чтобы люди мне поверили. Но это невозможно, и я стараюсь передать свои знания через книги, при помощи радио, телевидения и живых выступлений..."- говорит Ури.

Ведущие и соучастники шоу - знаменитые русские иллюзионисты - братья Сафроновы.

Наряду с концертной программой знаменитый мистификатор представит первые две книги, переведенные на русский язык. Всего Ури Геллер выпустил 15 книг, которые заслуженно стали мировыми бестселлерами. В 2009 году в России будут выпущены пять книг уникального автора.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Коваленко Дарья
пресс-секретарь
E-mail: daria@estrada-management.com
Телефон: +7 909 9545089

В избранное