Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события просто ремонт льдогенератора и др.




Заголовок: просто ремонт льдогенератора и др.

Компания: Айсгард aisgard

Новая компания Айсгард начала осуществлять ремонт и техническое обслуживание пищевого и климатического оборудования в ресторанах, барах, кафе, столовых, магазинах и т.д.ВЫЗОВ 300РУБ.РЕМОНТ от 200РУБ.TO от 100РУБ за единицу(Москва + 10км)

Своевременный приезд, профессиональный ремонт плюс наличие запасных частей и расходных материалов гарантирует устранение неисправности в день вызова. На выполненные работы предоставляется гарантия подтвержденная документально.

Наши мастера, имеющие более чем 10-летний опыт работы в ресторанах Москвы и Подмосковья, быстро и качественно отремонтируют Вашу технику. На все выполненные работы предоставляется гарантия и необходимые документы.

Кроме того, у наших специалистов Вы в любое время можете узнать, как лучше решить тот или иной технический вопрос по ремонту, монтажу или демонтажу оборудования.Основным видом деятельности является монтаж, пуско-наладка и ремонт промышленного, торгового холодильного оборудования и кондиционеров, а так же выполнение работ по техническому обслуживанию систем охлажения. Нашей компанией выполнен большой объем работ по монтажу и пуско-наладке холодильного оборудования в различных сферах применения промышленного холода.


"Aisgard" - это высококвалифицированные специалисты и профессиональное решение, обеспечивающее высокое качество и надежность выполняемых работ, связанных с любыми видами холодильного оборудования.

"Aisgard" - это выполнение работ любой сложности в короткие сроки и предоставлением гарантии на все виды работ.

"Aisgard" - это самые низкие цены. Наша компания, использует в своих проектах весь спектр промышленного холодильного оборудования для оснащения холодильных камер от маленьких сборных до больших стационарных, осуществляет монтаж и пуско-наладку холодильного оборудования для обеспечения необходимых температурных режимов хранения как замороженных, так и охлаждённых продуктов.

По техническому заданию "Aisgard" подбирает и осуществляет монтаж холодильного оборудования и пуско-наладочные работы для "камер шоковой заморозки", замораживания пельменей, теста, полуфабрикатов из мяса, творога. Совместно с Заказчиком вырабатываются рекомендации по замораживанию, упаковке продуктов.

Нашей организацией производится монтаж централизованных систем хладоснабжения магазинов, в которые входят камеры хранения продуктов, витрины, молочные и овощные горки, низкотемпературные гондолы. Такие системы оснащаются холодильными агрегатами с выносными конденсаторами.

Производим подбор, поставку и монтаж установок для производства ледяной воды, применяемых в пищевой промышленности, полиграфии, при производстве изделий из пластмасс, косметическо-парфюмерной промышленности и т.д.

Компания "Aisgard" производит ремонт торгового холодильного оборудования и ремонт промышленного холодильного оборудования следующих видов: ремонт холодильных камер, ремонт холодильнных витрин, ремонт холодильных шкафов, ремонт холодильных столов, ремонт холодильных моноблоков, ремонт холодильных горок, ремонт чиллеров, ремонт льдогенераторов, ремонт климатических камер, ремонт медицинского холодильного оборудования, ремонт полиграфического холодильного оборудования, ремонт промышленных холодильников, ремонт
холодильных установок самого различного назначения.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.aisgard.ru/
Контактное лицо: Алексей
Инженер
E-mail: toma022@rambler.ru
Телефон: +7 495 364-57-66

В избранное