Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события WD вводит моду на экономию!




Заголовок: WD вводит моду на экономию!

Компания: WD

Сегодня WD, один из крупнейших в мире производителей жестких дисков, запускает социальный промосайт - конкурс советов "Я экономлю!". Сайт проекта - wdcontest.ru - станет площадкой для обмена опытом в вопросах экономии и энергосбережения, при этом лучшие способы сохранения личного бюджета будут поощрены призами от WD.

Энергосбережение и экономия сегодня актуальны как никогда: мировой экономический кризис - самая востребованная тема последних месяцев; только в поисковой системе Яндекс регистрируется более полумиллиона запросов по слову "кризис" ежемесячно. В сложившихся условиях WD стремится отвечать требованиям общества и предлагает использовать для хранения информации экономичные диски WD Caviar Green. Новый ресурс "Я экономлю!" не только пропагандирует применение энергосберегающих накопителей, но и предлагает различные
способы экономии в других областях жизни.

Каждый пользователь - полноправный участник проекта, обладающий возможностью как делиться собственным опытом экономии, так и выбирать из представленных советов лучшие, авторы которых будут награждены ценными призами от WD: внешними накопителями My Book Essential или My Passport Essential, медиаплеером WD TV или набором энергосберегающих лампочек. Кроме того, любой пользователь ПК может уже сегодня внести свой вклад в сохранение природы, используя энергосберегающие диски с технологией GreenPower.

"Ресурсов, предоставляющих пользователям действенные способы экономии, не так уж много. Поэтому в качестве промо-сайта для линейки энергосберегающих жестких дисков WD Caviar Green мы решили создать площадку, где пользователи могли бы получить нужный совет или поделиться своим способом экономии", - отметила Ирина Юдина, директор по маркетингу российского представительства WD, - "Не случайна для WD и "зеленая" тема, именно Western Digital первой из компаний-производителей жестких дисков предложила пользователям
энергоэффективные накопители. Собственная уникальная технология Green Power позволяет сэкономить до 40% электроэнергии по сравнению с аналогичными моделями".

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Елена Назарова
пр-менеджер
E-mail: press@2l-pr.ru
Телефон: +7 495 7999732

В избранное