Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Компания 'Р.О.С.Т.У.' сообщает о завершении внедрения БИС-Муниципальный заказ в 2 пилотных муниципальных образованиях Нижегородской области.




Заголовок: Компания "Р.О.С.Т.У." сообщает о завершении внедрения БИС-Муниципальный заказ в 2 пилотных муниципальных образованиях Нижегородской области.

Компания: ООО "Р.О.С.Т.У."

В рамках крупномасштабного проекта по внедрению "БИС-Муниципальный заказ" в 37 муниципальных образований Нижегородской области Компания "Р.О.С.Т.У." сообщает о завершении внедрения системы в 2 пилотных муниципальных образованиях: Ардатовском и Дивеевском районах и о запуске в опытно-промышленную эксплуатацию в 16 муниципальных образованиях Нижегородской области.
Работы по внедрению "БИС-Муниципальный заказ" в Ардатовском и Дивеевском районах шли параллельно с января по март 2009 г. За это время сотрудниками Компании "Р.О.С.Т.У." установлена и внедрена система в уполномоченных на размещение заказа органах районов, подключены учреждения пилотной группы, проведено обучение специалистов работе с системой.
На данный момент в "БИС-Муниципальный заказ" работают сотрудники уполномоченных органов и учреждений районов. В системе проведены основные виды закупок (конкурс, аукцион, запрос котировок), сформированы все необходимые документы и отчетные формы. На основании данных системы о заключенных по итогам проведенных процедур контрактах, специалистами уполномоченных органов при помощи инструментов "БИС-Муниципальный заказ" был сформирован реестр контрактов в соответствии с требованиями законодательства. "БИС-Муниципальный
заказ" предоставляет пользователям широкий выбор инструментов для управления процессом муниципальных закупок.
Работы по внедрению "БИС-Муниципальный заказ" продолжаются в оставшихся муниципальных образованиях Нижегородской области. О ходе реализации проекта будет дополнительно информировано на официальном сайте Компании.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.rostu-comp.ru
Адрес организации: 115230, г. Москва, Электролитный проезд 5Б, стр. 13
Контактное лицо: Головцова Оксана Николаевна
Начальник отдела документарного обеспечения бюджетных проектов
E-mail: o.golovtsova@rostu-comp.ru
Телефон: +7 495 797-31-82 (83)
Факс: +7 495 797-31-82 (83)

В избранное