Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Объединенная PR-служба холдинга 'МИЭЛЬ' признана самой эффективной в отрасли




Заголовок: Объединенная PR-служба холдинга "МИЭЛЬ" признана самой эффективной в отрасли

Компания: МИЭЛЬ

16 апреля 2009 года пресс-служба холдинга "МИЭЛЬ" была награждена почетным Дипломом в номинации "Самая эффективная PR-служба".

Премия была вручена в рамках XI Конкурса журналистов, пишущих о недвижимости, средств массовой информации и PR-служб "Золотое перо - 2009", проводимого под эгидой Московской ассоциации риэлторов. Эксперты конкурса оценивали PR-службы, работающие на рынке недвижимости, по уровню информационной открытости компаний, эффективности взаимодействия со средствами массовой информацией, качеству проводимых мероприятий.

"Во все времена главная ценность, во имя которой работают пресс-службы, была и есть репутация компании, - отметила Директор по связям с общественностью холдинга "МИЭЛЬ" Екатерина Куманина, - но сегодня мы обязаны смотреть шире. Поддержание стабильного информационного климата в отрасли, обеспечение журналистов своевременными, достоверными и исчерпывающими материалами о рынке и его трендах - значимая часть нашей работы. И в этом смысле, мы заодно с коллегами из других компаний отрасли и журналистами, пишущими
о недвижимости - мы вместе несем ответственность за то, чтобы информация о процессах, происходящих на рынке, доходила до потребителя в неискаженном виде".

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Холдинг "МИЭЛЬ"
Пресс-служба
E-mail: pr@miel.ru
Телефон: +7 495 7778883

В избранное