Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Настоящий украинский клинкер обретает новые формы - 'фасонка' от компании 'Керамейя'




Заголовок: Настоящий украинский клинкер обретает новые формы - "фасонка" от компании "Керамейя"

Компания: Publicity Creating

Компания "Керамейя" продолжает наращивать производственные мощности предприятия и расширяет ассортимент - в апреле начался выпуск фасонных изделий во всех цветовых решениях.

Фасонный кирпич - это облицовочный кирпич, который предназначен для кладки сложных форм: окон, подоконников, арок, столбов, заборов и т.п. Он имеет различные формы: со срезанным углом, с округленным углом, угловой для обрамления оконных проемов, арок, устройства подоконников. При этом качество такого кирпича аналогично качеству клинкерного.

Использование фасонного кирпича позволяет избежать трудоемких операций по резке обычного облицовочного кирпича и предоставляет архитекторам дополнительные возможности, облегчает работу по возведению кладки с различными очертаниями, особыми решениями обрамлений окон, карнизов и т.п.

Новая линейка фасонных изделий от компании "Керамейя" также открывает широкие горизонты для реализации творческих задумок дизайнеров. Разнообразие цветов и размеров, привлекательность форм фасонного кирпича помогут решить сложные архитектурно-художественные и дизайнерские задачи при строительстве и реконструкции.

В дополнение к кирпичу ТМ "КлинКЕРАМ" формы Ф1 и Ф2, который уже есть в наличии на складе производителя, в ближайшем времени компания "Керамейя" планирует выпуск еще, как минимум, двух видов "фасонки".

21 апреля 2009 года


Справка о компании.
ООО "Керамейя" создано в 2007 году при поддержке инвестиционного венчурного фонда Horizon Capital.
Компания "Керамейя" специализируется на производстве клинкерного керамического кирпича -- облицовочного стенового материала, занимающего наивысший качественный сегмент среди строительных материалов. Первая вагонетка с кирпичом вышла из печи 12 мая 2008 года, а в июле 2008 года начался выпуск клинкерного кирпича под маркой "КлинКерам".
Производство расположено в г. Сумы. Сегодня на полную мощность работает линия по производству клинкерного кирпича, что позволяет выпускать 30 млн. шт. кирпича в год.
В планах компании - расширение продуктовой линейки такими брендами, как "БрукКЕРАМ" - клинкерная брусчатка, "ТеплоКЕРАМ" - поризованные керамические блоки и "ДахКЕРАМ" - клинкерная керамическая черепица.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Гончарова Анна, marketing@kerameya.com.ua, тел.: 8 0542 68 31 28, http://www.kerameya.com.ua

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Григоренко Яна
ассистент по связям со СМИ
E-mail: pr@publicity.com.ua
Телефон: +38 044 5942891

В избранное