Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события ЗАО 'Завод модульных конструкций 'МАГНУМ' продолжает автоматизацию документооборота при помощи разработок компании 'Электронные Офисные Системы' (ЭОС)




Заголовок: ЗАО "Завод модульных конструкций "МАГНУМ" продолжает автоматизацию документооборота при помощи разработок компании "Электронные Офисные Системы" (ЭОС)

Компания: ООО "Электронные Офисные Системы"

Продолжается проект по автоматизации документооборота в структурах завода модульных конструкций "МАГНУМ".

В апреле 2009 года Завод модульных конструкций "МАГНУМ" приобрел:

* 12 дополнительных лицензий подсистемы "ДЕЛО-WEB" - для организации мобильных рабочих мест и удаленной работы в системе электронного документооборота (СЭД) "ДЕЛО";
* 6 рабочих мест опции "Оповещение и уведомление" для осуществления автоматической рассылки уведомлений и оповещений в электронную почту пользователей о различных событиях системы "ДЕЛО".

Завод модульных конструкций "МАГНУМ" образован в 1990 году. Сегодня ЗАО "Завод модульных конструкций МАГНУМ" является современным предприятием, специализирующимся на изготовлении строительных металлоконструкций, производстве стеновых и кровельных панелей. Среди направлений деятельности предприятия также следует выделить такие, как: проектирование, изготовление, компактную поставку и монтаж сборных зданий из металлоконструкций и керамзит-бетона.

Значительный рост объемов традиционного бумажного документооборота, а также необходимость упорядочения процессов делопроизводства при помощи современных технологий, подтолкнули руководство предприятия к принятию решения о создании автоматизированной системы документооборота на базе разработки компании ЭОС - системы электронного документооборота "ДЕЛО".

Немаловажным фактором, повлиявшим на принятие руководством предприятия решения в пользу внедрения системы "ДЕЛО", стало успешное использование данного продукта рядом производственных предприятий строительной отрасли, в числе которых: ООО "БалтСтройСервис", ЗАО "Строймашсервис", ООО "Компания Стройиндустрия", ЗАО "Машстройиндустрия", ЗАО "Таркетт", ОАО "Мордовцемент", ООО "Кнауф Маркетинг Новомосковск" и другие.

Напомним, что проект по автоматизации документооборота на предприятии продолжается с октября 2008 года.

В рамках предыдущих этапов проекта на предприятии были внедрены 51 рабочее место СЭД "ДЕЛО" и подсистемы "ДЕЛО-WEB", проведено обучение руководителей и специалистов предприятия по курсу "Пользователь", а также обучение работников ИТ-службы по курсу "Системный технолог".

С приобретением дополнительных лицензий подсистемы "ДЕЛО-WEB" общее количество автоматизированных рабочих мест на предприятии достигло 63.

Дополнительные лицензии подсистемы "ДЕЛО-WEB", позволят расширить число автоматизированных рабочих мест, предоставив сотрудникам производства, расположенного в территориальном удалении от управления, полноценный доступ к СЭД "ДЕЛО". Таким образом, руководители и специалисты, находящиеся в территориальном удалении друг от друга и ранее не имевшие возможности для работы в единой системе документооборота, смогут участвовать в принятии решений по документам, их исполнении и контроле.

Внедрение опции "Оповещение и уведомление" в свою очередь позволит своевременно информировать пользователей системы о различных событиях СЭД "ДЕЛО".

Все работы по внедрению, настройке и сопровождению системы электронного документооборота "ДЕЛО" и подсистемы "ДЕЛО-WEB" осуществляет ООО "Восьмая нота" - региональный партнер компании "Электронные Офисные Системы" в Екатеринбурге.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://eos.ru/
Контактное лицо: Швецова Екатерина
эксперт
E-mail: kondratieva@eossoft.ru
Телефон: +7 49232 32375

В избранное