Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Начато создание инженерной инфраструктуры ИндустриПарка 'Федоровское'




Заголовок: Начато создание инженерной инфраструктуры ИндустриПарка "Федоровское"

Компания: Холдинг УИМП

Холдинг УИМП приступил к созданию инженерной инфраструктуры ИндустриПарка "Федоровское". Для этих целей создана рабочая группа, состоящая из сотрудников подразделений Холдинга: ООО "МП УИМП-ИНЖИНИРИНГ", ООО "УИМП-ИНВЕСТ", ООО "УИМП Проект", ООО "Индустриальный парк "Федоровское", - которая будет заниматься проектированием и строительством инженерных сетей. В настоящее время команда занимается разработкой проекта планировки территории и ведет проектирование внутриплощадочных дорог и инженерных сооружений.

Впервые в Ленобласти производственные компании получают возможность приобрести инженерно подготовленные земельные участки на крупной промышленной территории.
Для малого и среднего бизнеса предусмотрена возможность покупки земельного участка от 1000 кв.м для размещения небольших предприятий. Инженерная инфраструктура создается параллельно с продажей участков конечным потребителям. На сегодняшний день из 30 участков площадью от 2 до 10 га продано 7 участков общей площадью 24 га: 4 участка приобрели автотранспортные предприятия, 1 участок продан под производство мебели, 2 участка - под строительство завода металлоконструкций и завода оцинкования МК.

Собственники участков в составе ИндустриПарка "Федоровское" в ближайшее время планируют приступить к проектированию и строительству объектов на приобретенной территории. Благодаря централизованному управлению комплексом собственникам предоставляется возможность открыть банковскую кредитную линию под залог участка для начала строительства объектов.

СПРАВКА:
"ИндустриПарк "Федоровское" - это 122 га территории промышленного назначения в Тосненском районе Ленинградской области. Проект реализуется совместно с крупным немецким финансовым фондом. Холдинг УИМП выполняет функции девелопера, генерального подрядчика и генерального проектировщика, а также занимается продажами и управлением комплексом.

Проект стартовал в начале 2008 г. За полгода разработана архитектурная концепция и создан мастер-план проекта, выполнена топо-геодезическая съемка, получено заключение о геологическом составе грунтов, получены ТУ на подключение к инженерным сетям. Комплексное освоение всей территории, подключение к инженерным сетям и застройку планируется завершить к 2010 г.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.uimp.ru
Адрес организации: Санкт-Петербург, 195176, шоссе Революции, 12, корп. 2 А
Контактное лицо: Романова Июлиана
PR-менеджер
E-mail: pr@uimp.ru
Телефон: +7 812 611-00-80
Факс: +7 812 611-00-81

В избранное