Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события GoodLancer.com представляет Сергея Кручинецкого - участника конкурса 'Звезда рунета'




Заголовок: GoodLancer.com представляет Сергея Кручинецкого - участника конкурса "Звезда рунета"

Компания: GoodLancer.com

Интернет-портал GoodLancer.com продолжает конкурс на лучшего автора статьи управленческой тематики.
В рамках конкурса мы начинаем знакомить наших читателей с авторами статей.
Сегодня мы предлагаем вам интервью с одним из участников конкурса "Звезда рунета" Сергеем Кручинецким, руководителем компании Питер-Консалт.

В 1995-2088 гг Сергей Михайлович работал в Санкт-Петербурге в качестве топ-менеджера в ряде компаний-лидеров в своих отраслях на различных продуктовых и клиентских рынках. Занимался разработкой и внедрением стратегии и тактики коммерческой деятельности, управлением маркетингом, сбытом, закупками и логистикой, управлением финансами, развитием организационного дизайна, внедрением информационных систем.
Параллельно привлекался в качестве консультанта для диагностики и совершенствования систем управления различными предприятиями. В 2008 г зарегистрировал компанию Питер-Консалт и с тех пор занимается консалтинговой деятельностью. В статьях Сергея Михайловича описаны практические методики, используемые им и его коллегами в консалтинговой деятельности.

В конкурсе участвуют три статьи Сергея Михайловича:

- Методика формирования нематериальной мотивации
В статье описана практика и результаты применения методики нематериальных стимулов сотрудников в торговой компании, работающей на промышленном рынке.
3 голоса, 22 балла

- Минимизация рисков и потерь при вынужденном сокращении масштабов бизнеса
В статье описана методика моделирования вариантов сокращения, предназначенная для минимизации потерь и рисков.
14 голосов, 93 балла

- Этап управленческого консалтинга при внедрении ИС
В статье описана методика формирования проекта ИС, обеспечивающая реализацию главного предназначения информационной системы - быть инструментом системы управления компанией.
15 голосов, 82 балла
Ссылки на эти статьи можно найти на странице автора на GoodLancer.com - http://www.goodlancer.com/archives/author/piter-consult и на странице конкурса - http://www.goodlancer.com/send-news/runet_star

GoodLancer.com: Сергей Михайлович, как ваша работа связана с тематикой статьи?

Сергей Кручинецкий: Мои статьи являются обобщением моего опыта практического управленца. С другой стороны, методики, описанные в статьях, используются мной в консалтинговой деятельности.

GoodLancer.com: Когда и с какой целью была написана статья?

Сергей Кручинецкий: Статьи были написаны в начале этого года с целью разъяснения и популяризации используемых мной консалтинговых методик. При написании статьи "Минимизация рисков и потерь при вынужденном сокращении масштабов бизнеса" хотелось помочь предпринимателям избежать ошибок и потерь в сложной экономической ситуации. В статье "Этап управленческого консалтинга при внедрении ИС" мне хотелось убедить заказчиков ИС в важности этапа функционального проектирования и дать методику, с помощью которой такой
проект может быть разработан.

GoodLancer.com: есть ли у вас интернет-сайт, что на нём можно найти, для чего вы его используете?

Сергей Кручинецкий: Сайт www.piter-consult.ru имеет информационный формат. На сайте представлен перечень услуг моей компании, изложены некоторые методики, представлена библиотека статей на темы развития систем управления предприятием.

GoodLancer.com: есть ли у вас какое-нибудь деловое предложение, которое вы хотели бы донести до читателей Ваших статей?

Сергей Кручинецкий: Не только в которотком интервью, но даже на сайте сложно донести до потенциального потребителя наших услуг весь перечень применяемых нами методик управленческого консалтинга. Хороший способ информирования заинтересованной аудитории - регулярная рассылка информационных материалов. Я приглашаю владельцев и руководителей предприятий, функциональных менеджеров подписаться на нашем сайте на рассылку "Кризис: ждать нельзя действовать!" некоммерческого партнёрства "Услуги для бизнеса". Надеюсь,
материалы рассылки помогут нашим подписчикам успешно преодолеть трудности этапа экономического кризиса.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.GoodLancer.com
Контактное лицо: Татьяна Иванова
pr-manager
E-mail: pr@goodlancer.com
Телефон: +7 495 576-47-11

В избранное