Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Новый проект группы компаний Polymedia на основе светодиодного экрана POLYLED




Заголовок: Новый проект группы компаний Polymedia на основе светодиодного экрана POLYLED

Компания: Polymedia

Группа компаний Polymedia завершила проект инсталляции системы отображения информации для Сибирского федерального университета в Красноярске.
Проект является особенным для группы компаний, поскольку это был первый опыт специалистов Polymedia в установке светодиодного экрана "POLYLED" собственного производства.
Ранее Polymedia выполняла проекты на базе LED-экранов других производителей. Чтобы иметь возможность контролировать производство и качество оборудования, а также удовлетворять всем требованиям и запросам своих заказчиков, руководство компании приняло решение выбрать специализированного производителя и выпускать светодиодные экраны под собственным брендом.
Модули для экранов "POLYLED" были разработаны и спроектированы техническими специалистами группы компаний Polymedia в тесном сотрудничестве с ведущими специалистами мировой LED-индустрии и в полном соответствии с требованиями мировых и российских стандартов
Новая линейка экранов "POLYLED" отличается уникальным соотношением цена-качество, технические характеристики, продукта соответствуют уровню LED-продуктов известных мировых производителей, а стоимость гораздо ниже.

Светодиодный экран POLYLED размером 5760 X 3200 мм и шагом питча P10 специалисты группы установили на крыше одного из корпусов Сибирского Федерального Университета. Экран предоставляет возможность студентам, сотрудникам и посетителям университета, а также жителям и гостям Красноярска получать информацию о событиях и важных мероприятиях в жизни вуза и города. Наряду с основной информацией на экран выводятся и другие новости, такие как прогноз погоды и курсы валют.

Система управления визуализации информации на светодиодном экране осуществляется при помощи специализированного программного модуля POLYLED Studio, позволяющего при установке экрана и при дальнейшей его эксплуатации удалённо диагностировать состояние работы экрана и системы в целом.
Для увеличения возможностей системы отображения было применено специализированное программное обеспечение C-Nario Messenger, разработанное компанией-партнёром Polymedia. ПО позволяет переносить на светодиодный экран информацию сложной конфигурации, например, основное информационное поле и поля с дополнительной информацией.
C-Nario Messenger позволяет централизованно по заранее разработанному сценарию выводить информацию, как на светодиодный экран, так и на дополнительные дисплеи, расположенные в здании СФУ - создается сеть информационных дисплеев с централизованным управлением отображения информации.

О POLYLED

В настоящее время компания готова предложить своим партнерам и заказчикам ультратонкие и легкие indoоr-экраны с алюминиевым корпусом толщиной всего 103 мм, а также сверхлегкие outdoоr-модули толщиной 124 мм, вес которых составляет от 18 до 20 кг. В линейке POLYLED представлены все возможные виды и варианты светодионых продуктов: indoor-модули SMD 3in1 с шагом питча 4, 6, 8 и 10 мм; outdoor-модули SMD 3in1, DIP 1R1G1B и 2R1G1B шагом питча 8, 10, 12, 16, 20, 25 и 32 мм; светодиодные SMD и DIP решетки для внутреннего
и наружного применения с шагом питча 18, 25, 36 мм; LED-периметров для спортивных объектов с шагом питча 16, 20 и 25 мм.
В производстве экранов "POLYLED" используются светодиоды исключительно ведущих американских и японских производителей (Cree, Nichia), а контроль за качеством продукции на всех этапах производства осуществляется не только внутренним ОТК, но и непосредственно, специалистами группы компаний Polymedia. Производство и компания сертифицированы по требованиям стандартов ISO 9001.
Компания Polymedia активно развивает дистрибьюторскую сеть и предлагает своим партнерам и заказчикам как отдельные продукты под брендом POLYLED, так и комплексные интеграционные решения на базе собственного светодиодного оборудования. Области применения экранов POLYLED столь обширны, что затрагивают любые сферы деятельности современного общества и востребованы в любых местах, где требуется оперативное донесение визуальной информации большому количеству людей: аэропорты, вокзалы, стадионы, спортивные залы и арены,
конференц-залы, шоу-румы, автосалоны, входные зоны корпораций, выставочные комплексы, бизнес- и торговые центры, концертные залы, открытые площадки, рекламные конструкции, телестудии, университеты и институты и т.д.



В апреле 2009 года группа компаний Polymedia выпустила уникальное программное обеспечение собственной разработки, аналогов которого нет на российском ИТ-рынке. ПО ВИРД было создано благодаря высококвалифицированному инженерному потенциалу компании и колоссальному опыту в создании профессиональных высококачественных творческих решений, максимально соответствующих потребностям и задачам Пользователя. ВИРД позволяет автоматизировать процесс подготовки большого объема визуальной информации и отобразить её на любом
количестве разнородных по типам дисплеев, что в разы увеличивает эффективность использования как уже имеющейся, так и вновь создаваемой системы отображения информации коллективного пользования.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.polymedia.ru
Адрес организации: г. Москва, ул. Кржижановского, 29, корп. 1
Контактное лицо: Винокурцева Елена
менеджер по связям с общественностью
E-mail: vev@polymedia.ru
Телефон: +7 495 956-85-81
Факс: +7 495 956-85-84

В избранное