Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события В 'Орелэнерго' оценили готовность персонала к безопасному проведению массовых ремонтно-профилактических работ 2009 года.




Заголовок: В "Орелэнерго" оценили готовность персонала к безопасному проведению массовых ремонтно-профилактических работ 2009 года.

Компания: Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Орелэнерго"

Более 500 сотрудников филиала ОАО "МРСК Центра" - "Орелэнерго" приняли участие в традиционном Дне техники безопасности. Цель мероприятия - проверка соблюдения правил охраны труда, действующих инструкций и нормативных документов по технике безопасности.

В каждом районе электрических сетей (их в "Орелэнерго" 25) были проведены внеплановые проверки, в которых оценивалась готовность бригад к безопасному проведению ремонтных работ.

Специальная комиссия проверила состояние производственных и вспомогательных зданий и сооружеNOний, перекрытий, фонарей, правильность расположения и устройства входов-выходов, лестниц, переходов, ограждений. Особое внимание было уделено содержанию баз РЭС и подстанций в чистоте, отсутствие на территориях сухой травы и сгораемого мусора, наличие свободного проезда к оборудованию.

По итогам Дня техники безопасности комиссия "Орелэнерго" отметила, что персонал компании готов к безопасному проведению ремонтно-профилактических работ 2009 года.

Отдел по связям с органами власти и общественностью
филиала ОАО "МРСК Центра" - "Орелэнерго"

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Эдуард Рудаков
Руководитель пресс-службы
E-mail: smi@orlen.elektra.ru
Телефон: +7 4862 47-06-62

В избранное