Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события 'ДПД Украина' открыла новый терминал в Киеве




Заголовок: "ДПД Украина" открыла новый терминал в Киеве

Компания: DPD в Украине

21 апреля 2009, Киев - Компания "ДПД Украина" продолжает свое развитие и следующим шагом стало открытие нового терминала в Киеве.

Новый терминал позволит компании "ДПД Украина" предоставлять услуги своим клиентам на качественно более высоком уровне, повысить эффективность операционной деятельности и обрабатывать втрое больший грузопоток за единицу времени. Общая площадь терминала составляет почти 2000 кв. м операционных мощностей. Терминал в Киеве является одним из самых современных складов, которыми располагает компания "ДПД Украина" в настоящий момент и находится по адресу ул. Краснознаменная, 135.

Открывшийся терминал является частью операционной структуры, которая включает в себя сеть терминалов, размещенных в разных регионах страны. Площадь нового терминала вдвое больше используемого до настоящего момента, при этом внутренняя инфраструктура терминала позволяет существенно оптимизировать операционные процессы, сократить время на обработку отправлений, а также позволяет увеличить эффективность транспортной логистики более чем на 40%.

Удобное месторасположение терминала рядом с основными магистралями упрощает доступ для транспортных средств различных габаритов и разной грузоподъемности.

"Открытие нового терминала в Киеве - одна из самых весомых инвестиций компании, запланированных на 2009 год. Объем обработки грузов нашей компанией в 2008 году по сравнению с 2007 вырос в более чем 3 раза, количество транспортных единиц выросло почти на 50%, и в 2009 году эти тенденции сохраняются. Все это и послужило поводом инвестировать в данный проект", - говорит Исполнительный директор компании "ДПД Украина" Оксана Яковлева.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.dpd.ua
Адрес организации: г. Киев, Столичное шоссе, 100
Контактное лицо: Оксана Журавель
PR Менеджер
E-mail: oksana.zhuravel@dpd.ua
Телефон: +38 050 387 67 45

В избранное