Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Атлант-М лауреат премии Бренд Года 2008




Заголовок: Атлант-М лауреат премии Бренд Года 2008

Компания: Атлант-М

13 апреля 2009 г. в Манеже состоялась традиционная церемония награждения наиболее успешных проектов в области создания и продвижения брендов на российском рынке, премия "Бренд года/ EFFIE-2008". Призером в номинации "Торговые центры и сети" стал автомобильный холдинг "Атлант-М".

Бренд "Атлант-М" стал обладателем бронзовой награды в номинации "Торговые Центры и Сети". Каждый номинант оценивался с точки зрения эффективности рекламной кампании и креатива. Эта награда стала подтверждением того, что холдинг "Атлант-М" следует верной стратегии развития.

Холдинг "Атлант-М" одним из первых в автомобильном секторе, привлек в 2004 году независимого консультанта Томаса Гэда для разработки стратегии развития и продвижения Бренда "Атлант-М". Результатом данного сотрудничества стал Бренд-Код компании, где был определен основной посыл - "Эксперт в выборе автомобиля".

Холдинг Атлант-М принял участие в премии Бренд Года 2008 и выдвинул к участию Бренд "Атлант-М" с рекламной кампанией "Денис Козлов - Ваш персональный эксперт в выборе автомобиля". Данная рекламная кампания проходила в 2008 году почти единовременно на территории трех стран России, Белоруссии и Украины.

Премия "Бренд - года" была вручена Генеральному директору Холдинга "Атлант-М" Олегу Хусаенову, который отметил: "Построение успешного Бренда является одним из ключевых факторов, который определяет долгосрочный успех компании и ее инвестиционную привлекательность. Наша задача построить Бренд, имеющий высокую ценность для наших клиентов и партнеров".

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.atlantm.ru
Адрес организации: Москва, ул. Бажова д.17
Контактное лицо: Смирнова Евгения
Бренд -менеджер в России
E-mail: esmirnova@atlant-m.ru
Телефон: +7 495 777 66 42
Факс: +7 495 777 66 42

В избранное