Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события 'Пава' в два раза увеличила отгрузки в Тюменскую область




Заголовок: "Пава" в два раза увеличила отгрузки в Тюменскую область

Компания: ОАО "Пава"

Компания "Пава" (www.apkhleb.ru), крупнейший зернопереработчик Сибири и Дальнего Востока, успешно осваивает Тюменскую область. Алтайский зернопереработчик отправляет муку собственного производства в этот регион последние несколько лет. При этом долгое время объемы поставок в регион были стабильными. В 2008 году перед специалистами ОАО "Пава", курирующими это направление работы, были поставлены задачи по увеличению объемов продаж в области.
В результате была расширена клиентская база, благодаря появлению, как новых партнеров, так и налаживанию постоянных деловых отношений с теми, с кем сотрудничество велось эпизодически. Кроме того, была значительно расширена география поставок по области. Сегодня муку производства компании "Пава" можно приобрести на оптовых базах, рынках и розничных магазинов крупных и самых мелких городах Тюменской области.
Хлеб из муки от "Павы" выпекают на хлебозаводах крупнейших городов региона, включая столицу Тюмень.
Результатом смены стратегии работы в регионе, стало увеличение объемов отгрузок в 2 раза в первом квартале 2009 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Дарья Корытина
PR-менеджер
E-mail: korytina@apkhleb.ru
Телефон: +7 3852 630155

В избранное