Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Администрация Жуковского района подвела итоги работы молочных хозяйств




Заголовок: Администрация Жуковского района подвела итоги работы молочных хозяйств

Компания: Агрохолдинг

Администрация Жуковского района подвела итоги работы молочных хозяйств района и Московской области за 2008 год и первый квартал 2009 года. Выявлено 27 лучших хозяйств, из них 4 находятся в Жуковском районе.
В ходе рабочего совещания отмечено, что несмотря снижение продуктивности буренок, которое отмечается в целом по Калужской области, хозяйство "Артёмово" "Агрохолдинга" работает не только стабильно, но и отмечает и существенный рост надоев. В недавнем прошлом это хозяйство пришло практически в упадок и лишь с приходом "Агрохолдинга" удалось изменить ситуацию. Постепенно "Артёмово" поднялось и сегодня показатели надоев в нем выросли на 1/3 по сравнению с предыдущим периодом. Количество молока, в немалой степени,
зависит от рациона кормления, от качества кормовой базы. Слаженную целенаправленную работу коллектива хозяйства в данном направлении и отметил начальник управления сельского хозяйства Жуковского района Николай Васильевич Скрепин: "Особую благодарность хочу высказать руководству "Агрохолдинга" за вложенные средства и грамотное руководство".

От других предприятий данное хозяйство отличают и стабильные экономические показатели, достойные условия труда и заработная плата. Сегодня "Артёмово" - завидное место работы, куда стремятся попасть и с удовольствием работают.
"Конечно, тут приятно работать. Руководство "Агрохородинга" и предприятия заботятся о предприятии, приобретая всё необходимое. Надои в нашем хозяйстве выросли на 1/3, а это всё потому, что коровы сытые, корма у них лучшие", - делится впечатлениями доярка Зоя Семёновна.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Виноградова Татьяна
Руководитель пресс-службы
E-mail: vinogradova@marinesgroup.ru
Телефон: +7 495 660-8800

В избранное