Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события 'Атлант-М' взял три Хрустальных Фары




Заголовок: "Атлант-М" взял три Хрустальных Фары

Компания: Атлант-М

20 апреля 2009 состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса автомобильной рекламы "Хрустальная фара". Лауреатом премии в номинации "Радио реклама" стал холдинг "Атлант-М".

Холдинг "Атлант-М" стал серебряным призером в категории "Радио реклама", представив ролик "Денис Козлов - Ваш персональный эксперт в выборе автомобиля". Ролик был записан отделением Бренда холдинга "Атлант-М" и креативным директором студии "Пятью Пять" в Санкт -Петербурге - Антоном Овчаровым. В основу роликов легли сюжеты из жизни - смешные, забавные, парадоксальные.
"Зачем изобретать то, что уже давно существует, - говорит Антон Овчаров, - мы просто опросили менеджеров по продажам салонов Атлант-М и сотрудников call-центра - какие вопросы задают покупатели автомобилей?".

Дилерский центр "Атлант-М Николаева" Ford (г. Смоленск) стал лауреатом сразу в двух номинациях "Фирменный стиль" и "Рекламная фотография".

Фестиваль автомобильной рекламы "Хрустальная фара" проходил с декабря 2008 года по март 2009. В фестивале были представлены 9 категорий: телевизионная реклама, наружная печатная реклама, Интернет коммуникации, радио реклама, фирменный стиль, рекламная фотография, выставочные стенды, pos материалы, инновационные компании.

Конкурс проходил в два этапа, первый этап - это народное голосование на сайте конкурса и второй, это отбор материалов жюри по 7-ми бальной шкале.

Жюри конкурса состояло из известных личностей, таких как: Дмитрий Дибров, телеведущий, Александр Прудников, футболист, Анастасия Сланевская, певица и др., которые оценивали рекламу с точки зрения клиента и потребителя.

Премия "Хрустальная Фара" была вручена Генеральному директору Холдинга "Атлант-М" в России Александру Пырко, который отметил: "Данная награда очень важна для нас, именно потому, что победа была определена народным и независимым голосованием. Это еще раз доказывает, что стратегия, выбранная холдингом, Эксперт в выборе и обслуживание автомобиля, является ценной для наших клиентов".

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.atlantm.ru
Адрес организации: Москва, ул. Бажова д 17.
Контактное лицо: Смирнова Евгения
Бренд менеджер Атлант-М
E-mail: esmirnova@atlant-m.ru
Телефон: +7 495 777 66 42
Факс: +7 495 777 66 42

В избранное