Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Благодарность энергетикам ЕАО пришла из Санкт-Петербурга




Заголовок: Благодарность энергетикам ЕАО пришла из Санкт-Петербурга

Компания: Филиал ОАО "ДРСК" "Электрические сети ЕАО"

Дирекция и оргкомитет Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества "Преображение" и Благотворительный фонд "Биневал" выразил благодарность филиалу ОАО "ДРСК" "Электрические сети ЕАО" за поддержку детского творчества и фестивального движения.

Благодаря оказанной материальной помощи ансамбль танца "Мазлтов" получил возможность принять участие в Международном конкурсе-фестивале детского и юношеского творчества "Преображение" в г. Санкт-Петербург.

Фестиваль прошел в конце марта, в нем приняли участие более 700 участников со всей России и ближнего зарубежья - профессиональные коллективы и совсем юные участники. В номинации "Народный танец" лауреатом I степени стал образцовый детский коллектив ансамбля танца г. Биробиджана "Мазлтов".

"Жители и гости нашего города получили огромное удовлетворение, наслаждаясь мастерством этого ансамбля. От души надеемся, что вы и в дальнейшем будете помогать талантам, несущим славу вашему городу. Без вашей поддержки и помощи эта поездка не состоялась бы", - с такими словами обратилась к коллективу ОАО "ДРСК" "Электрические сети ЕАО" директор международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества "Преображение" Екатерина РАЗЖИВИНА

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.drsk.ru
Адрес организации: 679016, ЕАО г. Биробиджан, ул. Черноморская 6
Контактное лицо: Рыбина анна Сергеевна
специалист по связям с общественностью
E-mail: pressa1@eao.drsk.ru
Телефон: +7 42622 23068
Факс: +7 42622 68218

В избранное