Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события 'Программные Технологи' - первые в Самаре партнеры Microsoft в сфере здравоохранения




Заголовок: "Программные Технологи" - первые в Самаре партнеры Microsoft в сфере здравоохранения

Компания: ООО "Программные Технологии"

В феврале 2009 года компания Microsoft объявила о предоставлении специальных условий на приобретение наиболее востребованных лицензий на программные продукты государственным организациям здравоохранения, оказывающим медицинские услуги. Компания "Программные Технологии" стала одним из первых партнеров в России и первой в Самаре, поддержавшей данную программу.

После вступления в силу закона о работе с персональными данными, вопросы их сохранности стали наиболее актуальными. Всем медицинским учреждениям в перспективе 3-х лет понадобится привести свои информационные системы, в которых хранятся данные о пациентах, в соответствие с требованиями законодательства.

Применение решений компании Майкрософт дает возможность государственным медицинским учреждениям защитить конфиденциальную информацию о пациентах, значительно сократить время простоев ИТ-систем, а также построить безопасную и надежную платформу для решения специализированных задач здравоохранения.

"Программные Технологии", являясь первым в Самаре партнером данной программы, предлагают специальные решения для здравоохранения, а так же квалифицированную консультативную помощь. Компания имеет опыт работы с региональными медицинскими учреждениями, подтвержденный положительными отзывами клиентов.

"Уровень информатизации в Москве и регионах сильно рознится. При этом региональным структурам здравоохранения, несмотря на ограниченность в средствах, также необходимо соответствовать современным требованиям, предъявляемым к работе с персональными данными. Поэтому мы рады поддержать инициативу компанию Майкрософт в нашем родном городе" - говорит Павел Чайченко, руководитель отдела продаж компании "Программные Технологии".

"Программа призвана упростить процесс приобретениея программных продуктов для медицинских организаций. Она особенно актуальнадля региональных учреждений, не располагающих большими бюджетами на ИТ. Учитывая это, мы поддерживаем активности компаний в направлении здравоохранения и расцениваем "Программные Технологии" как квалифицированного и надежного партнера" - поясняет Максим Жестеров, менеджер по работе с партнерами, департамент по работе с организациями здравоохранения, ООО "Майкрософт Рус".

Более подробную информацию о специальном предложении Microsoft можно получить на сайте компании: http://samarasoft.ru/solutions/department/health.php

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.samarasoft.ru
Адрес организации: Самара, Дачая 2/1
Контактное лицо: Иванова Марина
Специалист по связям с общественностью
E-mail: ivanova@samarasoft.ru
Телефон: +7 846 2673958

В избранное