Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Библиitека и Техномагия




Заголовок: Библиitека и Техномагия

Компания: CyberCrew

Компания "CyberCrew" www.cybercrew.ru , разработчик и издатель первой российской интеллектуальной casual MMORPG "Техномагия" www.tmgame.ru , и Internet-lounge "библиitека" www.internet-lounge.ru объявили о начале совместной акции. Каждый игрок Техномагии, приобретающий годовую клубную карту заведения, получит для своего персонажа уникальный артефакт - Книгу Древних.

Администрация проекта "Техномагия" www.tmgame.ru и Internet-lounge "библиitека" www.internet-lounge.ru объявили о начале сотрудничества. Internet-lounge "библиitека" - это комфортное место, в котором современные технологии тесно переплетаются с традиционными развлечениями и "живыми" эмоциями, место, где взрослые и интеллигентные люди могут отдохнуть от деловой суеты или домашних вопросов, пообщаться и завязать новые интересные знакомства. Помимо прочего, теперь в Internet-lounge "библиitека" можно
поиграть в Техномагию. Играть в "Библиitеке" не только удобно, но ещё и выгодно: покупка годовой клубной карты подарит Вам семидневный уникальный артефакт - Книгу Древних!

Более подробную информацию читайте по адресу http://info.tmgame.ru.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Юлия Некрасова
PR-менеджер
E-mail: yulia@cybercrew.ru
Телефон: +7 495 9880892

В избранное