Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Как ООО 'Возрождение' устраняет конкурентов.




Заголовок: Как ООО "Возрождение" устраняет конкурентов.

Компания: Балтстрой

В апреле 2009 года администрация Новгородской области разместила объявление о проведении открытого конкурса по ремонту тротуаров около здания Администрации по адресу г. Великий Новгород, пл. Победы-Софийская, д.1.
Что интересно, в техническом задании на участие в открытом аукционе, утвержденном Главным специалистом по строительству,
реконструкции и эксплуатации зданий господином Травиным Ф.Ю. важнейшая характеристика по классу морозостойкости Гранатового амфиболита завышена в несколько раз, а именно вместо 50 циклов указано 150. Встает вопрос, ошибка ли это или предумышленный ход для того, чтобы сузить круг участников тендера.
Ни для кого не секрет, что карьером Гранатового амфиболита владеет компания ООО "Возрождение", которая по всей видимости и пытается устранить конкурентов, предоставляя заведомо ложную информацию. Вероятнее всего и сам Гранатовый амфиболит не случайно выбран в качестве материала для мощения, иначе как объяснить, что в сметной документации, предоставленной компанией "Возрождение" для участия в конкурсе, стоимость квадратного метра плит мощения из Гранатового амфиболита составляет порядка 19000 руб., хотя реальная
стоимость, предлагаемая другими участниками тендера не превышает и 9000 руб.
Не смотря на явные недостатки породы, новгородская администрация продолжает настаивать на применении именно Гранатового амфиболита, почему, остается только догадываться. Видимо Глава Новгородской администрации господин Митин С.Г. заинтересован отнюдь не в экономии бюджетных средств и поддержке местных камнеобрабатывающих предприятий в условиях кризиса.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Елена Николаева
директор
E-mail: baltstroy2009@rambler.ru
Телефон: +7 812 2569230

В избранное