Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Филиал ОАО СК 'Ростра' в городе Самара застраховал всех участников детских хореографических коллективов МОУ ДС 'Росток' и 'Горошины' от несчастного случая




Заголовок: Филиал ОАО СК "Ростра" в городе Самара застраховал всех участников детских хореографических коллективов МОУ ДС "Росток" и "Горошины" от несчастного случая

Компания: Филиал ОАО СК "Ростра" в городе Самара

Филиал ОАО СК "Ростра" в городе Самара принял участие в организации первого открытого городского конкурса-фестиваля детских хореографических коллективов "Веселые горошины" - 2009


Филиал ОАО СК "Ростра" в городе Самара - выдвинул специальную номинацию "За самое динамичное исполнение", коллектив МОУ ДС "Росток", а так же детский хореографический коллектив эстрадного танца "Горошины".
СК "Ростра" отметила лучшие коллективы, и подарил страховые полисы от несчастного случая на страховую сумму сто тысяч рублей.
В фестивале принимали участие 12 детских хореографических коллективов ЦДО, ДШИ, Домов культуры, детских садов, музыкальных школ и других образовательных учреждений г. Самары, воспитанники которых, дети в возрасте от 4 до 14 лет.
Фестиваль проходил при поддержке Управления по вопросам культуры и организации досуга населения г.о. Самара. Организаторами фестиваля являются - Центр развития общественных связей "PR" и ДК "Чайка".

"Наш филиал участвовал впервые в подобного рода мероприятии и хочется отметить позитивный настрой участников фестиваля. Настроение, которое создали хореографические коллективы, организаторы, соответствовало весенней капели и солнечной погоде, и наша компания так же постаралась соответствовать общему настроению и подарила защиту ребятам от несчастного случая", - отметила Ольга Шпиц, директор дополнительного офиса Филиал ОАО СК "Ростра".

Контактная информация:
------------------------------
Адрес организации: Г.Самара
Контактное лицо: Ольга
менеджер
E-mail: rostra_samara@mail.ru
Телефон: +7 846 372-68-25

В избранное