Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Компания ЗАО 'Бизнес Технолоджи' приступила к разработке модуля учета операций по добровольному медицинскому страхованию (ДМС) для конфигурации '1С:Предприятие 8 Бухгалтерия ОМС' в компании ОАО 'РОСНО-МС'.




Заголовок: Компания ЗАО "Бизнес Технолоджи" приступила к разработке модуля учета операций по добровольному медицинскому страхованию (ДМС) для конфигурации "1С:Предприятие 8 Бухгалтерия ОМС" в компании ОАО "РОСНО-МС".

Компания: ЗАО "Бизнес Технолоджи"

Начало разработки модуля ДМС для Бухгалтерии ОМС

Компания ЗАО "Бизнес Технолоджи" приступила к разработке модуля учета операций по добровольному медицинскому страхованию (ДМС) для конфигурации "1С:Предприятие 8 Бухгалтерия ОМС" в компании ОАО "РОСНО-МС".

ОАО "РОСНО-МС" является одной из крупнейших Российских компаний в области медицинского страхования и включает в себя сеть филиалов, расположенных по всей территории Российской Федерации.

Территориальная удаленность филиалов и различные методики учета страховых операций в регионах порождают ряд трудностей, мешающих консолидации учетных данных. Для решений этих проблем несколько лет назад специалисты ЗАО "Бизнес Технолоджи" разработали конфигурацию "Бухгалтерия ОМС".

Дальнейшим развитием системы автоматизации бухгалтерского учета в страховой организации стала разработка модуля для учета операций по ДМС. Техническое задание было составлено сотрудниками ОАО "РОСНО-МС" и специалисты ЗАО "Бизнес Технолоджи" приступили к разработке модуля согласно поставленным задачам.

В результате внедрения специалисты филиалов компании получат возможность вести бухгалтерский и налоговый учет не только по обязательному медицинскому страхование, но и добровольному медицинскому страхованию.

В ходе проекта планируется автоматизировать двадцать филиалов заказчика.

Справка о компании ОАО "РОСНО-МС":
ОАО "РОСНО-МС" - дочерняя компания ОАО "РОСНО" - одной из крупнейших Российских универсальных страховых компаний, предоставляющей весь спектр услуг на рынке страхования. В распоряжении ее клиентов более 100 страховых продуктов.
Региональная сеть РОСНО насчитывает 100 филиалов, объединенных по территориальному признаку в 10 дирекций, и 203 агентства во всех субъектах РФ.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.bt.ru/
Адрес организации: г. Москва, ул. Электродная, д.2 стр.7
Контактное лицо: Владимир Свешников
менеджер по продажам
E-mail: 115@bt.ru
Телефон: +7 (495) 660-38-17

В избранное