Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события AVA ERP выпускает бесплатную интегрированную систему управления задачами.




Заголовок: AVA ERP выпускает бесплатную интегрированную систему управления задачами.

Компания: AVASystems

Компания AVASystems разработала и включила в семейство решений AVA ERP бесплатную систему управления задачами. Пожелания о разработке такой системы от клиентов компании поступали уже давно. Цель подобных систем - повысить качество работы компании по всем направлениям, от обслуживания клиентов, до обслуживания офиса.
На сегодняшний день, на рынке представлено несколько самостоятельных продуктов по управлению задачами, однако их общая проблема состоит в том, что все они никак не интегрированы в единую систему управления предприятием. В результате сотрудникам приходится работать в нескольких системах одновременно, вести параллельные справочники, заниматься двойным вводом данных и т.д. Как правило, все попытки интегрировать такие системы в центральную систему управления бизнес-процессами оканчиваются неудачей, в силу разнородности
программных продуктов. Компания AVASystems решила эту проблему, выпустив свою систему управления задачами, которая полностью интегрирована в решения AVA ERP.
Деятельность любой компании состоит в достижении определенных целей. Стратегических целей не много, но если их разбить на более мелкие и формальные задачи, то их может оказаться достаточно большое количество. При этом возникает сложная матрица - много задач и много сотрудников. За выполнение различных задач должны отвечать различные сотрудники.
Любая компания в своей деятельности сталкивается ежедневно с огромным количеством задач, от покупки воды для офиса, до решения проблем у клиента. Обычно решение этих задач контролируется очень слабо, просто в силу того, что нет единой системы управления задачами. Остается полагаться только на то, что ответственный сотрудник не забудет и выполнит то, что от него требуется. Однако практика показывает, что это далеко не так. Больше половины задач либо выполняются с опозданием, либо вообще не выполняются. И не из-за
нерадивости сотрудников, а потому что удержать в голове столь большое количество задач среднестатистический человек просто не в состоянии.
Теперь такую проблему легко решить. Достаточно просто использовать встроенную систему управления задачами в AVA ERP. Тем более, что функциональность эта поставляется совершенно бесплатно. Все необходимые пользовательские инструкции можно скачать с сайта www.avasystems.ru. Там же можно получить доступ к тестовой версии системы, чтобы попробовать работу системы в действии.
Система позволяет не только вести единый реестр задач, но и контролировать сроки выполнения, ответственных лиц, направление и важность задач. Выполнение задачи также можно привязать к какому-либо проекту. Для пользователей реализованы удобные пункты меню для работы со своими задачами. Для руководителей подразделений и руководителей компании реализованы удобные пункты меню для контроля над просроченными задачами.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.avasystems.ru
Адрес организации: Москва, ул. Лобненская 19, стр. 13
Контактное лицо: Попов Александр
Директор по продажам
E-mail: popov@avasystems.ru
Телефон: +7 495 363-62-45

В избранное