Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Группа Е4 приняла участие в III Форуме HR Директоров 'Управление персоналом в условиях кризиса'




Заголовок: Группа Е4 приняла участие в III Форуме HR Директоров "Управление персоналом в условиях кризиса"

Компания: ОАО "Группа Е4"

Группа Е4 приняла участие в III Форуме HR Директоров "Управление персоналом в условиях кризиса". Мероприятие проходило в Москве. Группу Е4 представляла заместитель генерального директора по персоналу Светлана Блохина.

Главная цель прошедшего в российской столице Форума - определить основные риски и проблемные зоны в системе управления персоналом в условиях кризиса, выбрать необходимые инструменты, позволяющие уменьшить данные риски, сформировать основные направления дальнейших действий.

Среди основных тем Форума: рынок труда и прогнозы его развития в 2009 г., оптимальная HR-стратегия на период экономического спада, сохранение и приумножение кадрового потенциала, оптимизация затрат на персонал, удержание и мотивация сотрудников в условиях кризиса. Своим уникальным опытом поделились ведущие HR-директора российских компаний различных направлений бизнеса: промышленность, электроника, IT и телекоммуникации, финансовые учреждения.

На мероприятии Группу Е4 представляла заместитель генерального директора по персоналу Светлана Блохина, которая выступила с докладом на тему "Кризисные стратегии управления персоналом".

Группа Е4 - инжиниринговая компания полного цикла, основанная в 2006 г. путем объединения в своем составе лучших российских и зарубежных игроков рынка. Общее количество сотрудников - 25 000 высокопрофессиональных специалистов. Компания предлагает уникальные инжиниринговые решения для тепловой и атомной энергетики, металлургии, химической и нефтегазовой отраслей, ЖКХ и госсектора. Современная производственная база, техника и оборудование, собственные инновационные разработки в области продления ресурса действующего
оборудования, повышения энергоэффективности станций и предприятий, управления технологическими процессами позволяют клиентам Группы Е4 постоянно модернизировать и улучшать свои производства.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.e4group.ru
Адрес организации: Россия, 115280, Москва ул. Автозаводская, д. 21, корп. 1
Контактное лицо: Владимир Нерюев
pr-менеджер
E-mail: neruy@mail.ru
Телефон: +7 495 642 83 44

В избранное