Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Дорогу осилит идущий: 'ИНТАЛЕВ' снова показал рост




Заголовок: Дорогу осилит идущий: "ИНТАЛЕВ" снова показал рост

Компания: ГК "ИНТАЛЕВ"

За первый квартал 2009 г. доходы группы компаний "ИНТАЛЕВ" выросли на 70% по сравнению с аналогичным периодом 2008 г. Такой итог был подведен на очередном заседании Совета директоров, которое прошло 18-19 апреля 2009 г. в Приэльбрусье.
Даже в сложных экономических реалиях "ИНТАЛЕВ" удается следовать своей стратегии развития. Все 11 представительств компании показали положительную динамику, несмотря на то, что сегодня клиенты, предъявляя самые высокие требования к эффективности услуг консультантов, пытаются скорректировать их стоимость и отложить платежи.
Заседание Совета проходило в такой же непростой обстановке, как и повседневная работа директоров. Только кризисную ситуацию в экономике на несколько дней заменили спартанские условия пешего похода в Приэльбрусье. Из 20 км маршрута топ-менеджерам пришлось идти в гору 10. По мнению генерального директора группы компаний "ИНТАЛЕВ" Алексея Федосеева: "Экстремальные условия мобилизуют быстрее и эффективнее принимать решения. Двенадцати управленцам, как и в любой другой компании, бывает достаточно трудно договориться
в привычной офисной обстановке".

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.intalev.ru
Контактное лицо: Лыскова Екатерина
PR-менеджер
E-mail: elyskova@intalev.ru
Телефон: +7 812 350-04-88

В избранное