Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события 'Мототелеком' заключила соглашение о сотрудничестве с группой компаний 'Система'




Заголовок: "Мототелеком" заключила соглашение о сотрудничестве с группой компаний "Система"

Компания: Мототелеком

13 апреля 2009 г. "Мототелеком" и группа компаний "Система", ведущий производитель и поставщик банковского и кассового оборудования, подписали соглашение о начале партнерских отношений.

Данное соглашение свидетельствует о добавлении в продуктовую линейку "Мототелеком" высокотехнологичного банковского и кассового оборудования, выпускаемого под торговыми марками Magner, DORS и Glory. Каждая марка предлагает лидирующую в своем классе продукцию: детекторы банкнот, счетчики банкнот и монет, вакуумные и ленточные упаковщики банкнот. Основными отличиями продукции, предлагаемой группой компаний "Система", являются высокое качество, функциональность и надежность, проверенная временем, которая является
главным требованием финансовых организаций, оперирующих большими объемами наличности.

Приобретая банковское и кассовое оборудование Magner, DORS и Glory, Вы получаете не только отвечающий самым высоким требованиям продукт по конкурентной цене, но и высококачественное сервисное обслуживание. Авторизованная сервисная служба предлагает полный спектр услуг по настройке, текущему обслуживанию и ремонту поставленного оборудования.

О группе компаний "Система"
"Система" одна из лидеров на рынке банковского и кассового оборудования, основными направлениями которой является поставка, обслуживание, разработка и производство банковского и кассового оборудования.
Компания предлагает клиентам широкий спектр оборудования и технологических решений. И наряду с продукцией под маркой DORS поставляет на российский рынок оборудование таких мировых брендов, как Magner, Glory и т.д.
О "Мототелеком"
Компания Мототелеком является системным интегратором, поставщиком ИТ-решений и услуг, а также оборудования для построения корпоративных IP сетей и телекоммуникационных систем любой сложности. Специалистами Мототелеком была разработана собственная линия программных продуктов -- IP АТС Mototelecom, предназначенная для создания современных IP АТС и построения телефонных систем на базе компьютерных технологий VoIP и TDMoE.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.mototelecom.ru
Адрес организации: г. Москва, ст. метро Ленинский проспект, ул.Орджоникидзе, д.11
Контактное лицо: Мария Антонова
менеджер по маркетингу
E-mail: masha@mototelecom.ru
Телефон: +7 495 988-15-64

В избранное