Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события 'Как укрепить свою компанию в текущих условиях: управление стратегией, финансами и продажами в 2009 г.'Итоги VIP мастер-класса




Заголовок: "Как укрепить свою компанию в текущих условиях: управление стратегией, финансами и продажами в 2009 г."Итоги VIP мастер-класса

Компания: ГК "ИНТАЛЕВ"

В VIP мастер-классах принимают участие исключительно первые лица компаний - собственники бизнеса и генеральные директора. Ограниченный состав и неформальная атмосфера позволяют установить личные контакты, а также вести разговор "без купюр" на уровне персон, принимающих ключевые решения.

В отличие от подобных мероприятий в программу VIP мастер-классов включаются не только доклады и их обсуждение, но и возможность разработки персонального плана действий по усилению компаний, представленных участниками встречи. Эксперты "ИНТАЛЕВ" готовы осуществить эту работу с командой топ-менеджеров в удобное время на территории предприятия. В итоге компания получает не только новые теоретические знания, но и конкретный, формализованный, практический результат, что особенно актуально для текущей экономической
ситуации.

"Реальная стратегия, сильные продажи и уверенность в финансах - 3 позиции, которые необходимы как воздух каждой компании. Особенно они важны сегодня. Совершенствуй и автоматизируй систему управления или умри. Конкуренты или уже сделали это, или занимаются этим сейчас", - считает генеральный директор группы компаний "ИНТАЛЕВ" Алексей Федосеев.

В ходе VIP мастер-класса эксперты подробно рассмотрели вопросы управления стратегией компании в текущих условиях, а также на основе конкретных примеров из деятельности предприятий проанализировали преимущества той или иной бизнес-модели. Было наглядно показано, как управлять объемом продаж и при этом не зависеть от отдельных личностей. Также большое внимание было уделено построению эффективной системы управления финансами.

В мастер-классе приняли участие собственники и генеральные директора таких предприятий, как "Росагропром", ФГУП "Связь-безопасность", "Юнимед", "Ногинский мясокомбинат", "Реконструкция", "Новый вкус" и др. В завершение были проведены персональные консультации с экспертами "ИНТАЛЕВ" и назначены встречи на предприятиях участников для дальнейшей совместной работы.

Группа компаний "ИНТАЛЕВ" проводит VIP мастер-классы регулярно. Чтобы получить дополнительную информацию и принять участие в следующее встрече необходимо обратиться к Вашему менеджеру или позвонить по тел. (495) 223-27-93 (многоканальный).

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.intalev.ru
Контактное лицо: Екатерина Лыскова
Руководитель отдела маркетинга
E-mail: elyskova@intalev.ru
Телефон: +7 495 223 27 93

В избранное