Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Филиал ОАО 'МРСК Центра' - 'Орелэнерго' поздравил и вручил приз победителю конкурса 'КиноТок - 2009'




Заголовок: Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Орелэнерго" поздравил и вручил приз победителю конкурса "КиноТок - 2009"

Компания: Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Орелэнерго"

В Молодежном центре Государственного Аграрного Университета г.Орла состоялись финал и церемония награждения победителей третьего ежегодного межрегионального конкурса "КиноТок - 2009". Энергетики ОАО "МРСК Центра" поддержали данное начинание и приготовили свой приз для одного из победителей конкурса: DVD-проигрыватель с караоке.

Конкурс стартовал в ноябре 2008 года. К участию приглашались как любители, так и профессионалы мира кино. На суд жюри было представлено 37 работ 21 авторского коллектива из Москвы, Саратова, Орла, Брянска, Киева. Сюжеты порадовали разнообразием тем и настроений. Здесь были веселые комедии, лирические ленты, фильмы, касающиеся положения дел в стране и обществе.

Абсолютным победителем и обладателем Гран-При фестиваля с видеоклипом "Молитва" стала студия "25 кадр" из Орловского колледжа искусств.

В остальных номинациях призовые места распределились следующим образом:
- "Лучший игровой короткометражный фильм": студия Anleon с фильмом "Особенности национальной политики" и студия Enter-life Саратовского государственного университета с лентой "Жизнь Чаплина".
- "Лучший музыкальный видеоклип": студия Vitalik из Орловского аграрного госуниверситета с клипом "День Э" и студия "25 кадр" с "Молитвой".
- "Лучший молодежный фильм": Дмитрий Голобородько с фильмом "Земному шару кубик смерти". Кстати, именно Дмитрий стал обладателем приза от "Орелэнерго".
- "Лучший анимационный фильм": Максим Толпекин с мультиком "Черный револьвер".
- "Лучшей профессиональной зарисовкой" признана работа Алексея Нескина "Мой любимый город.
- А приз за "Лучший сюжет" оказался у фильма под названием "На самом деле" молодежной телестудии "Белый свет".

- Все работы, представленные на конкурс, были интересными, яркими и талантливыми, - отметил пресс-секретарь "Орелэнерго" Эдуард Рудаков, участвовавший в работе жюри. - Надеюсь, что со временем это необычное начинание энергетиков разовьется еще шире, приобретет еще больше участников и поклонников.

Отдел по связям с органами власти и общественностью
филиала ОАО "МРСК Центра" - "Орелэнерго"

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Эдуард Рудаков
Руководитель пресс-службы
E-mail: smi@orlen.elektra.ru
Телефон: +7 4862 47-06-62

В избранное