Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события DPD в Украине открыла филиал в Днепропетровске




Заголовок: DPD в Украине открыла филиал в Днепропетровске

Компания: ДПД Украина

3 апреля 2009, Киев. - DPD в Украине расширяет свою региональную сеть и открывает собственный филиал компании в Днепропетровске.

Благодаря своему географическому расположению Днепропетровск является крупным транспортным узлом, где пересекаются транспортные магистрали центральной и юго-восточной Украины. Днепропетровск стал четвертым городом, где компания открыла собственный филиал, после Донецка, Харькова и Одессы, филиалы в которых были открыты в течение осени-зимы 2008 года. Это позволяет DPD в Украине 100% покрывать Днепропетровскую область и гарантировать еще более качественную и максимально быструю доставку в центральной части Украины.


Новый филиал, как и другие терминалы DPD в Украине, связан единой информационной сетью и уникальной схемой маршрутов наземной доставки со всей региональной сетью компании. В новом филиале клиенты могут получить традиционный пакет услуг DPD в Украине, основанный на высоких международных стандартах доставки посылок. Он включает услуги классической доставки "от двери до двери" в гарантированные сроки DPD CLASSIC и доставку корреспонденции DPD LETTER. Особенно актуальна в современных экономических условиях услуга
DPD MAX, которая предусматривает наземную доставку посылок и сборных грузов по территории Украины по максимально экономичным тарифам.

"Ни для кого не секрет, что экономическая обстановка в мире сейчас стремительно меняется. В такой ситуации особенное значение приобретает стабильность. Наши клиенты могут быть уверены, что DPD в Украине - надежный партнер. В любом отделении компании мы гарантируем высокое качество работы", - отметила Исполнительный директор DPD в Украине Оксана Яковлева.

На данный момент в Украине осуществляют свою деятельность 14 агентских представительств DPD, центральный офис DPD в городе Киеве и 4 филиала: в Харькове, Донецке, Днепропетровске и Одессе. Все это позволяет покрывать более 20 000 городов и населенных пунктов Украины, в том числе 100% покрывать 17 областей Украины.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.dpd.ua
Адрес организации: г. Киев, Столичное шоссе, 100
Контактное лицо: Оксана Журавель
PR Менеджер
E-mail: oksana.zhuravel@dpd.ua
Телефон: +38 050 387 67 45

В избранное