Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Энергетики 'Орелэнерго' провели День открытых дверей в Центре обслуживания клиентов.




Заголовок: Энергетики "Орелэнерго" провели День открытых дверей в Центре обслуживания клиентов.

Компания: Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Орелэнерго"

В центре обслуживания клиентов (ЦОК) орловских энергетиков состоялся День открытых дверей. Основная цель мероприятия - познакомить посетителей с перечнем услуг, предоставляемых ЦОК. Для посетителей была проведена экскурсия по офису, представители компаний работающих в центре, продемонстрировали новые сервисы и услуги, ответили на вопросы клиентов.

Сегодня на площадке орловского ЦОКа работают четыре организации. Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Орелэнерго" оформляет документы на технологическое присоединение к сетям компании. Специалисты ОАО "Орёлэнергосбыт" помогают решать вопросы, связанные с оплатой электроэнергии. Сотрудники ООО "Энергобаланс-Центр" принимают заявки на обслуживание и установку приборов учета. Фирма ОАО "КорСсис" предлагает юридические и кадровые услуги.

Квалифицированные менеджеры дадут подробную консультацию по многим вопросам, связанным с деятельностью "Орелэнерго" и Центра обслуживания клиентов, примут заявку на замену опор, опиловку мешающих проводам деревьев, сообщения о хищениях и проблемах с электроснабжением. По всем вопросам можно обращаться по бесплатному телефону прямой линии энергетиков 8-800-50-50-115.

Отдел по связям с органами власти и общественностью
филиала ОАО "МРСК Центра" - "Орелэнерго"

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Эдуард Рудаков
Руководитель пресс-службы
E-mail: smi@orlen.elektra.ru
Телефон: +7 4862 47-06-62

В избранное