Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события ТИТАН-МОНОЛИТ вышел на рынок мостовых бетонов




Заголовок: ТИТАН-МОНОЛИТ вышел на рынок мостовых бетонов

Компания: ЗАО "ТИТАН-МОНОЛИТ"

"Предприятие ЗАО "ТИТАН-МОНОЛИТ" по своей оснащенности и техническим возможностям готово производить бетон для мостовых конструкций" - заключение выдано 16 марта 2009 ООО "МОСТОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ".

Производство бетонов повышенной прочности, используемых в мостовых конструкциях - таких как фундаменты, опоры, сваи, пролетные перекрытия - требует аттестации в специализированных органах. Проверку завода ЗАО "ТИТАН-МОНОЛИТ" на изготовление мостового бетона провело Северо-Западное обособленное подразделение ООО "Мостовая инспекция", которое подтвердило соответствие сырья и его условий хранения, оборудования, производственного процесса, квалификации обслуживающего персонала, лабораторного комплекса необходимым
государственным стандартам и нормам.

На производителях мостового бетона, так же, как и на мостостроительных организациях лежит большая ответственность: бетонным конструкциям предстоит ежедневно выдерживать колоссальную нагрузку и агрессивное воздействие окружающей среды. Не каждый производитель готов поставлять подобный бетон.

Для производства качественного мостового бетона необходимо соблюдение трех условий: технологическая готовность оборудования завода и уровень подготовки специалистов, применение высококачественных заполнителей, высокомарочных цементов, специальных добавок и четкость соблюдения рецептуры, ориентация производителя на постоянное повышение качества продукции. Соблюдение ЗАО "ТИТАН-МОНОЛИТ" первых двух условий подтверждено заключением инспекции и аттестатом испытательной лаборатории, третье - доверием постоянных клиентов-строителей.

Включив мостовые бетоны в линейку специализированной продукции наряду с дорожными, жаропрочными, гидротехническими бетонами, фибробетонами и бетонами для длительной транспортировки, ЗАО "ТИТАН-МОНОЛИТ" продолжило укрепление своих позиций на рынке высокомарочных бетонов.

Справка:
Для строительства мостов используется бетоны, с повышенными требованиями к используемому сырью, технологиям производства, прочности, морозостойкости, водонепроницаемости и другим характеристикам готового продукта.
Производство бетонов для мостового и транспортного строительства регулируется ГОСТ 10178, ГОСТ 26633-91, ГОСТ 26663-91, ТУ 5745-001-96722436-2006, ТУ 5725-008-5155215-2005 и аттестуется специализированными органами.

Справка:
ЗАО "ТИТАН-МОНОЛИТ" - петербургский производитель и поставщик бетонов и растворов, а также дилер немецкого производителя бетонных заводов Wiggert&Co. ЗАО "ТИТАН-МОНОЛИТ" входит в Группу Компаний "ТИТАН-РЕСУРС", которая в свою очередь является частью Холдинга "ТИТАН-2".
www.titan-monolit.ru

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.titan-monolit.ru
Адрес организации: 196247, г. Санкт - Петербург, Новоизмайловский пр., д.31, корп.2, тел.(812)331-94-95
Контактное лицо: Мария Тыминская
Специалист по маркетингу
E-mail: market@titan-nerud.ru
Телефон: +7 812 331-94-95
Факс: +7 812 331-94-95

В избранное