Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Новый шаг на пути от scada к mes-системам. Еще один программный продукт в серии industrial




Заголовок: Новый шаг на пути от scada к mes-системам. Еще один программный продукт в серии industrial

Компания: ЗАО НПФ ИнСАТ

Industrial Master Server (IMS) специально предназначен для сбора данных из технологических систем разных производителей (SCADA, MES, АСКУЭ) в единую базу данных для дальнейшей обработки, просмотра и генерации сводных отчетов. IMS - оптимальное средство объединения уже действующих разнородных технологических систем (АСУТП, АСКУЭ, АСТУЭ) для представления руководству и специалистам единой картины деятельности производства, построенной на основании концепции "прозрачного" предприятия. Такая картина особенно актуальна
для крупных предприятий, предприятий с несколькими производствами и территориально-распределенных предприятий. IMS поддерживает сбор данных из любых OPC DA, OPC HDA и SQL источников, а также импорт из файлов в формате CSV и XML.
Industrial Master Server может также использоваться в качестве прIndustrial Master Server готов стать центром, вокруг которого строятся все системы автоматизации предприятия. Прямая передача информации между различными OPC серверами, а также от OPC серверов в базы данных SQL и обратно позволяет обеспечить любой обмен информацией между разнородными системами на производствеостого моста передачи данных OPC-SQL.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.masterscada.ru
Адрес организации: Москва,пр-т Маршала Жукова,1
Контактное лицо: Харченко Елена Анатольевна
менеджер
E-mail: office@insat.ru
Телефон: +7 495 974-00-92
Факс: +7 499 195-31-47

В избранное