Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Ночная игра на автомобилях 'DozoR'




Заголовок: Ночная игра на автомобилях "DozoR"

Компания: DozoR

Ночь, машины, километры, крыши, подвалы, люди, чердаки, заборы, дороги, милиция, стены, деревья, свет, тьма, эмоции, скорость, АДРЕНАЛИН...
Если Вы не боитесь бродить ночью по пустынным улицам, любите быструю езду и ненавидите серые будни; если Вы умны, энергичны и упрямы, то "DozoR" -- это для Вас. Только здесь Вас ждут "гонки по вертикали", сложные лабиринты, зашифрованные места, о существовании которых Вы даже не подозревали.
ЧТО ТАКОЕ DOZOR?
DozoR взял все лучшее из игр нашего детства (например, "Казаков-разбойников"), плюс подкрепил себя современными технологиями (связью и Интернетом). По своей сути игра похожа на приключенческий "Форт-Баярд" или интеллектуальные соревнования "Что? Где? Когда?". Разница лишь в том, что вместо одной крепости - весь город и действие происходит ночью на машинах в реальном городе.
DozoR - это интерактивная динамическая игра с элементами логики и риска, как новый вид развлечения, охватывающая все больше и больше людей. За 2 года игра покорила 100 городов России и ближнего зарубежья и сейчас объединяет более 200 000 самых активных людей (что уже сопоставимо с населением небольшого города). Цель игры: пройти 10 уровней - разгадать загадки и отыскать коды в зашифрованных местах. В игре участвуют до 12 команд. Побеждает команда, выполнившая все задания первой. Главные критерии участников -
эрудированность, быстрота реакции, быстрый автомобиль, фонарик для ночного города, чувство команды и бешеное желание выиграть!
Сейчас DozoR перестал быть просто игрой. Он стал частью жизни каждого, кто хоть раз вышел в ночь с фонариком в руках. Он объединил людей, выделил из массы особое интеллектуальное и активное поколение, которое трудно просто назвать целевой аудиторией. Это субкультура! Сейчас игроки не только соревнуются друг с другом в поисках кодов. Они общаются, встречаются, отдыхают вместе.
В Астрахань DozoR пришел 17 марта 2007 года. В марте этого года проект отметил свое двухлетие. За два года уже прошло более 50 игр. Что такое 50 игр? Это более 40 команд (в каждой 20-40 человек), более 500 заданий на самую различную тематику, 100 агентов, тонны бензина, километры Интернет - трафика, море ночного кофе и адреналина!

КТО ИГРАЕТ В DOZOR?
Во всех городах России ночная игра "DozoR" приобрела большую популярность среди самых разных людей. Участники DozoRa - особый и довольно сплоченный пласт современных и образованных людей.
Они мобильны: обязательным условием игры является то, что каждый экипаж должен иметь автомобиль, поэтому большая часть участников - это заядлые автолюбители, которые в основе своей используют современные марки авто. В среднем за игру участвует до 50 автомобилей одновременно (только представьте, сколько за ночь тратится бензина).
Они продвинуты: с каждой игрой участники осваивают новые способы и средства связи, Интернет - коммуникации, рации, GPRS-технологии, компьютеры, мобильные телефоны, фонари. Они много фотографируют, общаются по ICQ и сидят в Интернете. Интернет (компьютер), фонарь, фотоаппарат и мобильная связь - обязательны.
Они образованны: им доводится отгадывать сложные задания, требующие знаний различного характера (например, истории, географии, искусства и т.д.).
Они активны и здоровы: игра проходит ночью и в течение ночи им необходимо оставаться "в тонусе".
Они общительны: участники играют командами, в каждой из которых большое количество человек; команды дружат друг с другом.
Они разные: играют взрослые мужчины, женщины, молодые люди и девушки.
В DozoR играют топ-менеджеры всех рангов, вплоть до директоров крупных компаний, в торговых фирмах играют целыми коллективами, играют журналисты, рекламисты и прочие творческие личности; играют военные разных званий и чинов, милиционеры; студенты ВУЗов и их преподаватели.

DOZOR - СОЦИАЛЬНО-ЗНАЧИМАЯ ИГРА!
Игра очень динамичная, познавательная и развлекательная. Разгадывая зашифрованные места, игроки развивают эрудицию, учатся думать в команде, тренируются применению стратегии и тактики в действии.
Играя в DozoR можно лучше узнать свой город, его историю, его обитателей, их нравы. В игре все происходит как в жизни: развиваешь свои коммуникативные способности, находишь выходы из трудных ситуаций.
"DozoR" как молодежное объединение, набирающее обороты, строит взаимодействие с другими молодежными объединениями, в частности со студенческими организациями. И входит в молодежный координационный совет при мэре г. Астрахани.
DOZOR - ЧЕСТНАЯ И МИРОЛЮБИВАЯ ИГРА!
Всем игрокам необходимо в обязательном порядке ознакомиться с "Положением игры DozoR", которое можно найти на страничке сайта. Места поиска кода выбираются с учетом того, чтобы не беспокоить мирных жителей, исключаются охраняемые территории, административные объекты, фасады магазинов, памятники. Экипажам запрещается превышать скорость в городе, нарушать правила дорожного движения, шумно вести себя на улице. Не допустимо некорректное отношение к горожанам или к игрокам другой команды.
Работают два правила: "Правило честной игры" и "Правило здорового соперничества".

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: night.dzzzr.ru/astrakhan
Контактное лицо: Анна Астраханцева
Организатор
E-mail: astrakhan@dzzzr.ru
Телефон: +7 908 6171117

В избранное