Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Завершен проект внедрения корпоративного тайм-менеджмента на Outlook в Компании 'Санфрут'.




Заголовок: Завершен проект внедрения корпоративного тайм-менеджмента на Outlook в Компании "Санфрут".

Компания: ООО "Организация Времени"

В конце марта консультантами "Организации Времени" был завершен проект внедрения корпоративного тайм-менеджмента на Outlook в Компании "Санфрут".

ООО "Санфрут-трейд" - компания производитель соков, являющаяся лидером на рынке на территории Урала, Поволжья и Западной Сибири.

После того, как были проведены тренинги по личному тайм-менеджменту для сотрудников Компании, мы приняли решение перейти от личной эффективности к корпоративному применению изученных технологий. Для этого вместе с консультантами "Организации Времени" был осуществлен проект внедрения корпоративных стандартов тайм-менеджмента на Outlook.

"После реализации проекта внедрения корпоративного тайм-менеджмента значительно повысился уровень командной эффективности работы сотрудников", - рассказывает генеральный директор Компании "Санфрут" Колпаков И.А. "Стало гораздо проще планировать встречи и совещания, появились свободные резервы времени, исчезло чувство тревоги за порученные задачи - теперь все они находятся в единой системе контроля поручений Outlook, и у менеджеров всегда есть возможность отследить текущий статус их выполнения".

Вы можете получить полное описание проекта реализации корпоративного тайм-менедмжента, если пришлете запрос с Вашими полными контактными данными (ФИО, должность, Компания, служебный e-mail и телефон. Иначе статья не будет выслана) на адрес info@improvement.ru.

Принимайте участие в онлайн-семинарах Компании "Организация Времени", рассказывающих о корпоративных технологиях тайм-менеджмента!

Следите за новостями Компании или оформите подписку по адресу www.ov1.ru

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: improvement.ru
Адрес организации: 119180, Москва, ул. Большая Полянка, д. 7/10, стр. 3. оф. 402
Контактное лицо: Глеб Архангельский
генеральный директор ООО "Организация Времени"
E-mail: info@improvement.ru
Телефон: +7 495 228-17-47

В избранное