Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Media Arts Group запускает сайт c человеческим лицом




Заголовок: Media Arts Group запускает сайт c человеческим лицом

Компания: Media Arts Group

Media Arts Group запускает сайт c человеческим лицом

15 апреля 2009 г. Москва - коммуникационная группа Media Arts запустила новый внешний сайт www.magroup.ru, который воплощает идею "лицом к клиенту, сотруднику и партнеру".

Концепция нового сайта отражает специфику работы Мedia Аrts: предоставление комплексных, интегрированных решений для своих клиентов, а не набора отдельных услуг. Эта идея раскрывается в бесконечном движении точки-маркера, рождающей непрерывную ленту, которая рисует контуры лиц, неуловимо и бесконечно сменяющихся одно другим.

Сменяющие друг друга лица - это воплощение еще одного ключевого принципа компании - особенного подхода к вопросам HR. Мedia Аrts - это people-oriented company, в которой главный актив - люди, профессионалы своего дела. Группа инвестирует в своих сотрудников, внедряя новые системы привлечения и подбора персонала, их мотивации, обучения и развития.

Главный навигационный принцип сайта - легкий поиск нужной информации, а именно ответы на главные вопросы посетителя сайта - "кто?" и "что?". Раздел "Кто?" - это информация о холдинге. "Что?" - комплексные услуги, готовые решения для клиентов. Иными словами, в основу навигации положена логика клиента\потребителя: ему в первую очередь важен продукт, а не какое-то конкретное агентство.

Еще одна особенность сайта МА - наличие на нем форума для молодых практиков. Это своего рода площадка для общения студентов и сотрудников Мedia Аrts, обмен идеями, информацией (к примеру, как написать диплом), а также форма для отправки резюме.

Кроме этого на сайте представлен список лучших кейсов, история компании, а также справочная информация для журналистов.

Разработку дизайн-концепции, дизайна каждой уникальной страницы-шаблона осуществило агентство "Висильев Brand Бюро". Техническое и программное обеспечение сайта, хостинг и пр. было выполнено компанией QuantumArt.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.magroup.ru
Адрес организации: 123022 Москва, 2-я Звенигородская ул..13/42
Контактное лицо: Гульнара Асейдулина
PR менеджер
E-mail: GAseydulina@magroup.ru
Телефон: +7 495 783 31 03

В избранное