Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события редуктор для Республики Казахстан




Заголовок: редуктор для Республики Казахстан

Компания: ИжМашСтройКомплект

ТОО "САР-СО" (республика Казахстан) в конце 2008 года обратились на заводы России с техническим заданием изготовить нестандартный редуктор. По расчетам конструкторов ТОО "САР-СО" редуктор, который
необходимо было использовать в их установке, РМ-850 с передаточным отношением 70, но не один завод в России не готов был выполнить такой заказ, либо стоимость, которую они просили за "не стандарт"
превышала стандартный в 2 и более раза.
В конце 2008 года конструкторами ООО ИжМашСтройКомплект по просьбе заказчика из Республики Казахстан был разработан и изготовлен редуктор РМ-850 с нестандартным передаточным числом 70 по цене всего
на 20% превышающей стандартный. Заказчик был очень доволен.
Конечно это не единичный случай и таких заказов на нестандартное оборудование бывает немало как в России так и за её пределами, с чем специалисты ООО ИжМашСтройКомплект успешно справляются.
Это ещё раз доказывает то, что с малыми предприятиями можно и нужно сотрудничать в области машиностроения и поставок оборудования.
В 2008 году оборот ООО ИжМашСтройКомплект по поставкам различного рода оборудования и в том числе редукторов, мотор-редукторов составил около 18 000 000 рублей.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.izhmsk.udm.ru
Контактное лицо: Андрей Петрович
Директор
E-mail: ap.mironov@mail.ru
Телефон: +7 3412 64-31-09
Факс: +7 3412 61-05-73

В избранное