Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события 'ЛАНИТ-Поволжье' завершил первый этап автоматизации документооборота компании 'Энтерпрайз Ойл'




Заголовок: "ЛАНИТ-Поволжье" завершил первый этап автоматизации документооборота компании "Энтерпрайз Ойл"

Компания: ЛАНИТ

В рамках реализации первого этапа проекта специалисты "ЛАНИТ-Поволжье" автоматизировали обработку внутренних документов, а также контроль исполнения поручений в нефтяной компании "Энтерпрайз Ойл" (г. Нижний Новгород) на базе программного обеспечения Microsoft Windows SharePoint Services.

Конкурентоспособность компаний в современных условиях тесно связана с эффективностью их деятельности, оперативностью и своевременным исполнением принимаемых решений. Бумажный документооборот - один из самых рутинных бизнес-процессов, требующий больших временных затрат и не обеспечивающий должного контроля.

Компания "Энтерпрайз Ойл" - молодое, динамично развивающееся региональное предприятие по продаже нефтепродуктов на российском и зарубежном рынках. Для повышения эффективности создания и обработки документов компании, сокращения сопутствующих финансовых и временных издержек руководство "Энтерпрайз Ойл" приняло решение перейти на электронный документооборот. Автоматизация делопроизводства позволит интегрировать информацию, содержащуюся в различных документах, что поможет оперативно принимать грамотные управленческие
решения.

Для разработки и внедрения ИТ-решения была выбрана компания "ЛАНИТ-Поволжье", занимающая ведущие позиции на региональном рынке системной интеграции. Ее специалисты предложили решить задачу на базе программного обеспечения Microsoft Windows SharePoint Services. Выбранная платформа предоставляет пользователям простые, надежные и эффективные средства для обеспечения совместной работы, управления знаниями и обслуживания бизнес-процессов. Неотъемлемыми преимуществами данного ИТ-решения являются знакомый большинству
пользователей интерфейс программного обеспечения Microsoft, а также полная интеграция со всеми программными решениями на платформе Microsoft.

В ходе реализации первого этапа проекта были автоматизированы создание, обмен и согласование служебных записок по вопросам общей деятельности компании, а также связанных с оплатой финансовых документов. Была задана маршрутизация документов, регламент работы с ними и разграничен доступ к ним различных категорий пользователей. Сотрудники "Энтерпрайз Ойл" получили возможность отслеживать ход обработки созданных ими документов другими пользователями и контролировать их исполнение. Поддержка работы с документами
на всех этапах жизненного цикла: от его создания до контроля исполнения - увеличивает эффективность деятельности всей компании за счет повышения качества документационного обеспечения управления.

Гарантией высокого качества выполнения проекта служат высший партнерский статус "ЛАНИТ-Поволжье" (Gold Microsoft Certified Partner), а также постоянное обучение и сертификация специалистов компании.

О компании "Энтерпрайз Ойл"

"Энтерпрайз Ойл" (г. Нижний Новгород) занимается продажей нефтепродуктов, бензина, дизельного топлива, мазута, топлива судового маловязкого, бензина автомобильного. Компания реализует продукцию с нефтебаз в Ленинградской и Тамбовской областях, совокупный объем хранения которых превышает 20 000 тонн. Цель "Энтерпрайз Ойл" - соответствие общепринятым требованиям ведения бизнеса, обеспечение рынка качественными нефтепродуктами, создание высокой репутации компании в обществе.

http://www.etoil.ru

О компании "ЛАНИТ-Поволжье"

"ЛАНИТ-Поволжье" успешно работает на рынке системной интеграции и инженерных услуг Приволжского Федерального округа с 2001 года и в настоящее время является одним из лидеров ИТ-отрасли региона.
"ЛАНИТ-Поволжье" предоставляет полный комплекс услуг по созданию, модернизации и технической поддержке инженерной и ИТ-инфраструктуры компаний.

Информационные системы:

Системная интеграция (автоматизация бизнес-процессов, системы управления документами, корпоративные порталы, CRM), центры обработки данных, программное и аппаратное обеспечение, телекоммуникации и связь, инновационные решения, ИТ-аутсорсинг, управление ресурсами предприятия (SAP ERP), информационная безопасность, авторизованное обучение.

Инженерные системы:

Системы инженерного обеспечения центров обработки данных, системы бесперебойного и гарантированного электроснабжения, системы кондиционирования и вентиляции, системы безопасности, мониторинг оборудования, технический сервис.

http://www.lanit.nnov.ru

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Башева Татьяна
PR-менеджер "ЛАНИТ-Поволжье"
E-mail: basheva@lanit.ru
Телефон: +7 831 461-9131

В избранное