Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Компании Sinercom осуществило внедрение системы Мобильной торговли OPTIMUM DP в компании Торговый дом 'Аврора'.




Заголовок: Компании Sinercom осуществило внедрение системы Мобильной торговли OPTIMUM DP в компании Торговый дом "Аврора".

Компания: Sinercom

В феврале 2009 года компания Sinercom осуществила внедрении системы Мобильной торговли OPTIMUM DP для компании Торговый дом "Аврора".
Внедрение осуществлялось для отдела занимающегося продуктами питания компании МАРС и длилось 1 месяц. В течение месяца в компании были настроены процессы: сбора заказов, продажи с колес, мерчандайзинга, автоматизации логистики, удаленной синхронизации. Система была внедрена для работы 15 торговых представителей. В компании Торговый дом "Аврора" была произведена интеграция с учетной системой 1С 7.7.


Торговый дом "Аврора"
Деятельность компании Торговый дом "Аврора" началась в 1992 году. Компания существует на рынке более 12 лет и успешно работает на кондитерском рынке России. За эти годы, постоянно развиваясь и расширяя ассортимент, "Аврора" превратилась во флагмана кондитерского рынка Северо-Запада. Партнерами компании являются крупнейшие мировые производители, такие как марс, дирол-кедбери, фереро, фазер, чупа-чупс, риттер-спорт ит.д. Из отечественных производителей компания является дистрибъютором торговых марок саратовская,
сибирский берег, рузана, ладога, мон блан и т.д.

О системе мобильной торговли OPTIMUM.
ОПТИМУМ -- семейство программ, предназначенных для управления такими видами деятельности, как ), сбор заказов (pre selling), торговля с колес (van selling), GPS контроль автотранспорта и мобильных сотрудников (ГИС), сервисное обслуживание (field service, мерчендайзинг. Решения на базе ОПТИМУМ легко интегрируются с SAP R/3, 1C, Microsoft Dynamics CRM, Microsoft Dynamics AX, Microsoft Dynamics NAV, ПАРУС, БЭСТ и прочими учетными системами, в т.ч. на основе СУБД Oracle, Microsoft SQL, Microsoft Visual FoxPro и
др.

О компании
Компания Sinercom - профессиональный поставщик систем и решений в сфере управления предприятием и мобильной торговли для компаний различных размеров и отраслей. Гарантией успеха наших проектов является опыт успешного внедрения в отечественных компаниях, высокая квалификация консультантов, а также использование проверенных, хорошо зарекомендовавших себя и постоянно совершенствующихся программных продуктов: CDC Optimum, Monitor CRM, On-CRM.ru.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.sinercom.ru
Адрес организации: Санкт-Петербург, Полюстровский пр., 43 А, оф. 314 (бизнес-центр "Полюстровский")
Контактное лицо: Кочнева Екатерина Александровна
Руководитель отдела продаж
E-mail: sinercom@sinercom.ru
Телефон: +7 812 635-8123
Факс: +7 812 635-8123

В избранное