Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Открыто представительство компании 'Новые поисковые технологии' в Мордовии




Заголовок: Открыто представительство компании "Новые поисковые технологии" в Мордовии

Компания: СофтИнформ

ООО "Новые поисковые технологии", генеральный дистрибьютор компании "СофтИнформ" на территории России и стран СНГ, объявляет об открытии представительства компании в Саранске.

В продолжение реализации своей бизнес-модели, предполагающей открытие до конца 2009 года порядка 10 офисов в крупных городах России, компания "Новые поисковые технологии" открыла представительство в Мордовии.
Это представительство стало третьим офисом, открытым компанией "Новые поисковые технологии" за последние два месяца. До этого были открыты представительства в Омске и Казахстане. Как считает руководство компании, только такая схема работы в регионах способна обеспечить качественное продвижение программных продуктов в сфере информационной безопасности. Возможность более тесного взаимодействия сотрудников компании с заказчиками позволит оперативно решать все вопросы на местах и это, несомненно, улучшит качество
обслуживания клиентов. На местах зачастую возникают вопросы, решение которых требует совместной работы консультантов и ИТ-специалистов дистрибьютора с сотрудниками службы информационной безопасности компании-клиента.
В ближайшее время планируется открытие представительства компании "Новые поисковые технологии" в Санкт-Петербурге.


О компании "СофтИнформ"
Компания "СофтИнформ" была основана в 1995 году и работает в сфере информационных технологий, специализируясь на системах поиска, защиты, хранения и обработки информации. Спектр предлагаемых компанией разработок весьма широк, при этом они ориентированы на корпоративного пользователя -- это, прежде всего, готовые решения для интеграции в корпоративные системы. Компания имеет богатый опыт работы на рынке решений по обеспечению безопасности. Среди клиентов "СофтИнформ" - крупнейшие компании, банки и госструктуры
России и ряда стран СНГ. Официальным партнером и поставщиком решений, разработанных компанией "СофтИнформ", на территории СНГ является компания "Новые поисковые технологии".

Узнать любую информацию о компании SoftInform и получить ответы на интересующие вас вопросы вы можете на нашем сайте: www.searchinform.ru. По всем возникающим вопросам обращайтесь на press@softinform.ru.


Компания имеет представительство в Москве, Беларуси, Казахстане, Омске, Саранске.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.searchinform.ru
Контактное лицо: Александр Иванов
PR-менеджер
E-mail: ivanoff@softinform.com
Телефон: +7 495 721-84-06

В избранное