Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события СКБ Контур выпускает на рынок справочно-правовой сервис для бухгалтеров 'Контур-Референт'




Заголовок: СКБ Контур выпускает на рынок справочно-правовой сервис для бухгалтеров "Контур-Референт"

Компания: ЗАО "ПФ "СКБ Контур"

1 апреля 2009 года компания СКБ Контур запускает первую волну подключений к новой услуге: справочно-правовому web-сервису "Контур-Референт". В отличие от большинства существующих на рынке СПС (справочно-правовых систем), "Контур-Референт" предназначен только для бухгалтеров.

СКБ Контур, федеральный разработчик программного обеспечения, весной 2009 года выпускает на рынок справочно-правовой web-сервис, ориентированный исключительно на бухгалтеров. Специализированное информационное наполнение для бухгалтера, не содержащее ничего лишнего, благоприятно скажется на скорости поиска и прозрачности структуры сервиса и, конечно, на стоимости продукта.
Справочно-правовой web-сервис "Контур-Референт" будет включать следующие данные: нормативные правовые акты федерального законодательства, официально утвержденные формы документов деловой практики, решения судов высшей инстанции, авторские материалы, содержащие комментарии законодательства и правоприменительную практику, а также готовые консультации экспертов по конкретным ситуациям. Контент сервиса обновляется ежедневно.
Предоставляться web-сервис "Контур-Референт" будет по той же технологии, что и система "Контур-Экстерн". Все данные, необходимые пользователю, находятся не на его офисном или домашнем компьютере, а на сервере компании СКБ Контур. Соответственно, клиенту не нужно самому следить за обновлениями, не нужно их скачивать и устанавливать - система обновляется сама. Кроме того, абонент может обратиться за консультацией технического специалиста в любое время - call-центр работает в круглосуточном режиме.
Сервис "Контур-Референт" будет объединен с системой "Контур-Экстерн" общим входом. "Контур-Референт" максимально удобен, он не потребует от пользователя никаких специальных знаний и умений. Сервис обладает интуитивно понятным интерфейсом, при работе с информацией используются все возможности web-реализации сервиса (гиперссылки, подсказки, оперативное обновление, работа в разных окнах и прочее), а с задачей выборки необходимых документов справится "умная" строка поиска, понимающая запросы на естественном языке
общения. По запросу пользователя сервис выдаст список документов, в которых содержатся ключевые слова.
Для абонентов системы "Контур-Экстерн" существует специальное предложение по подключению к сервису "Контур-Референт": организациям, которые выбирают "Плюсовой" тарифный план ("Оптимальный Плюс", "Малый Бизнес Плюс", "Бюджет Плюс", "Уполномоченная Бухгалтерия Плюс"), справочно-правовой web-сервис "Контур-Референт" предоставляется в 2 раза дешевле.

Для справки:

Федеральная ИТ-компания СКБ Контур создана в октябре 1988 г. Основное направление деятельности - разработка тиражных решений для автоматизации отчетности и учета в виде web-сервисов и коробочных решений. В настоящее время при развитии новых проектов ведущей является концепция SaaS, и каждый продукт предлагается пользователю вместе с инфраструктурой его сервисного обслуживания и дополнительных услуг.

Основные продукты СКБ Контур:
* система "Контур-Экстерн": электронный юридически значимый документооборот со всеми государственными органами;
* системы "Учет труда и заработной платы "АМБа" и "Контур-Персонал": полная автоматизация зарплатного и кадрового учета на предприятиях среднего и крупного бизнеса;
* система "Контур-ДиаДок": безбумажный юридически значимый документооборот между любыми хозяйствующими субъектами по всем вопросам хозяйственной деятельности;
* информационная среда "Портал интернет-услуг": площадка для предоставления web-сервисов предприятиям малого и среднего бизнеса.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.skbkontur.ru
Контактное лицо: Алена Сомова
Редактор сайта
E-mail: fkena@skbkontur.ru
Телефон: +7 343 228-14-40

В избранное