Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события 'ДеЛайт 2000' завершил масштабный аудиовизуальный проект в 'Трубной Металлургической Компании'.




Заголовок: "ДеЛайт 2000" завершил масштабный аудиовизуальный проект в "Трубной Металлургической Компании".

Компания: ДеЛайт 2000

Компания "ДеЛайт 2000" завершила крупномасштабный проект по созданию корпоративной аудиовизуальной среды в центральном здании "Трубной Металлургической Компании" (ТМК). ТМК является одним из крупнейших мировых производителей трубной продукции для нефтегазового комплекса и лидером российского трубного рынка. К открытию нового офиса в центре Москвы руководством компании было принято решение об оборудовании комплекса помещений средствами отображения и передачи видео- и аудиоинформации.
"Аудиовизуальная среда на сегодняшний день - это не роскошь, а обязательный атрибут современного офисного здания, наряду с другими инженерными и информационными системами. Грамотно спроектированный аудиовизуальный комплекс не только положительно влияет на ход бизнес-процессов, но и расширяет функциональные возможности использования помещений", - считает Евгений Молодцов, Директор Административной дирекции ТМК.

Крупному холдингу с заводами в регионах РФ и других странах, крайне важно иметь технические возможности для организации рабочих совещаний с представителями подразделений, в том числе и иностранных. Оптимальным инструментом для принятия управленческих и коллегиальных решений является аудиовизуальная система, поддерживающая такие необходимые функции, как:
* демонстрация информации на различных экранах с высоким качеством изображения,
* звуковое сопровождение мероприятий с обеспечением высокого качества передачи речи,
* видеоконференц-связь и аудиоконференц-связь,
* голосование руководящего состава при принятии коллективных решений,
* видеопротоколирование событий,
* синхронный перевод,
* интегрированное управление оборудованием.

В результате выполнения проекта в здании "ТМК" 14 различных по площади и назначению помещений оборудованы высокотехнологичным аудиовизуальным комплексом. AV-среда объединяет холл, шоу-рум, переговорные комнаты, зал совещаний, зал заседаний, комнату переводчиков и кабинеты руководства. Каждое из помещений оснащено в соответствии с корпоративными стандартами и предназначено для проведения рабочих совещаний, докладов, переговоров, собраний и других презентационных мероприятий, сеансов видеоконференц-связи, презентации
видеоматериалов, а также комфортного просмотра видеоматериалов, ТВ-программ и прослушивания аудиозаписей. Все комплексы презентационного оборудования в помещениях выдержаны в едином стиле, гармонично вписываются в существующий интерьер и не нарушают общей концепции офисного пространства.
Технически сложное решение построено в зале совещаний для одновременной работы 70 человек. Архитектурные особенности зала (конфигурация в виде вытянутого прямоугольника, отделка дорогими породами дерева, соответствующими классу vip), обусловили трудоемкий характер работ и потребовали от специалистов проектного бюро "ДеЛайт 2000" высокой точности технических расчетов. По условиям заказчика в комплексе аудиовизуального оборудования воплощена идея "всем участникам собрания все видно и слышно из любой точки зала".
Высококачественное отображение информации реализовано с помощью проекционной системы, состоящей из двух экранов и двух проекторов, и пяти ЖК-панелей. Мультимедиа-проекторы Mitsubishi со световым потоком 3900 ANSI лм, установленные в запотолочном пространстве с помощью зеркальной системы, выводят полноразмерное изображение на моторизованные экраны Da-Lite.

Качественное звуковое сопровождение заседаний реализовано на основе встроенных громкоговорителей Extron и аудиооборудования для усиления, микширования и коммутации сигналов. Для организации коллективных обсуждений и голосований используется цифровая конгресс-система DCN NG Bosch, позволяющая руководству в комфортном режиме проводить собрания и принимать коллегиальные решения.

Аудиовизуальный комплекс активно задействуется для организации видеосовещаний в широком составе, как с территориально удаленными подразделениями, так и с менеджерами центрального офиса, работающими на разных этажах. Использование ВКС между головным офисом с заводами и офисами в городах (в т.ч. в Румынии и в США) максимально экономит время и финансовые ресурсы, позволяя оперативно решать производственные вопросы.
Интегрированная система управления залом обеспечивает комфортные условия для работы - весь комплекс легко управляется с помощью одной сенсорной панели Crestron и специализированной панели управления видеокамерами.
По мнению Павла Бойко, руководителя офисной службы "Трубной Металлургической Компании": "Проект оснащения большого комплекса помещений современными техническими системами потребовал от всех подрядчиков высокого профессионализма, поиска и выработки совместных решений. В итоге слаженной работы специалистов компании "ДеЛайт 2000" с коллективами инженерной, строительной, дизайнерской и мебельной компаний все презентационное оборудование было грамотно инсталлировано в офисный интерьер. Сохранено архитектурно-планировочное
решение комнат и залов, воплощена идея максимального удобства управления аудиовизуальным комплексом".

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.delight2000.com
Адрес организации: Москва, ул. А.Солженицына, д.27, офис 150
Контактное лицо: Капранова Алла
Менеджер по связям с общественностью
E-mail: akapranova@delight2000.com
Телефон: +7 495 225-225-8
Факс: +7 495 956-29-89

В избранное