Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события В Москве появится королева школьниц




Заголовок: В Москве появится королева школьниц

Компания: Российский Государственный Социальный Университет

6 апреля в здании Дома Культуры Российского Государственного Социального Университета пройдёт финал первого городского конкурса красоты и талантов среди выпускниц школ "Мисс абитуриент - 2009". В мероприятии примет участие 10 девушек, каждая из которых прошла трёхуровневый предварительный отбор и теперь готова сразиться за звание королевы выпускниц. Все участницы являются абитуриентками московских ВУЗов, поэтому, помимо классических творческих номеров и интеллектуальных конкурсов, молодым чаровницам предстоит
подготовить "профориентационное дефиле", в котором они должны отразить понимание своей будущей профессии.
Городской конкурс "Мисс абитуриент - 2009" организовывается Студенческим центром менеджмента и маркетинга РГСУ при поддержке Столичного Интеллектуального Клуба. Спонсорами мероприятия выступают компании Bosco di Ciliegi и Brocard. Конкурс проходит в рамках первого Чемпионата по деловым играм среди школьников города Москвы и Московской области.
Вот как прокомментировала проведение конкурса его организатор Фунтикова Анастасия ("Мисс РГСУ-2007", "Мисс креативность студенчества Москвы-2008"): "Сегодня выпускники школ напуганы, они переживают из-за поступления в ВУЗ, не могут разобраться с ЕГЭ, объёмы информации, которые им приходится усваивать ежедневно, увеличиваются с геометрической прогрессией. Мы решили дать им возможность передохнуть, отвлечься от проблем, чтобы потом они могли продолжить подготовку к экзаменам со свежей головой и новым зарядом энергии.
На проекте сложилась очень дружная атмосфера и мне приятно видеть, что на репетиции девушки приходят как на праздник, а их одноклассники с азартом набирают группы поддержки. Участие в подобном конкурсе, несомненно, станет прекрасным стартом для карьеры будущей деловой леди".
Вручать корону победительнице будет "Мисс студенчество Москвы - 2008" Алёна Бежина.
Начало: 18.00

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://rgsu.net/
Адрес организации: Москва, Стромынский пер., д. 5
Контактное лицо: Бойко Игорь
пресс-менеджер
E-mail: press.rgsu@gmail.com
Телефон: +7 926 5416837

В избранное