Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события В марте интернет-зрители добавили A-ONE 17 тысяч часов просмотра




Заголовок: В марте интернет-зрители добавили A-ONE 17 тысяч часов просмотра

Компания: Телеканал A-ONE

На сегодняшний день, Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал A-ONE покрывает более 350 городов в 65 субъектах РФ и находится в пакетах более 800 кабельных операторов России и СНГ. Но, несмотря на то, что техническую возможность смотреть телеканал в своих телевизорах имеют более 50 миллионов человек, за последние полгода заметно выросла популярность интернет вещания A-ONE на сайте www.a1tv.ru.
Согласно данным, полученным от партнера телеканала ООО "Партнер", обеспечивающего интернет-вещание A-ONE с сайта телеканала, с ноября 2008 года количество обращений к сервису интернет-трансляции Первого Альтернативного выросло на 422%. При этом количество уникальных пользователей (IP-адресов) увеличилось за 6 месяцев на 1394%.
Согласно тем же данным, в марте только с сайта www.a1tv.ru зрители смотрели телеканал в течение 17 000 часов!
*
Если кто-то думает, что разговоры с потусторонним миром могут существовать только в чьей-то больной фантазии, сильно ошибается. Телеканал A-ONE каждую пятницу доказывает, что с великими умершими общаться можно, и даже нужно. Это адски интересно и чертовски смешно. В это поверил даже самый сомневающийся в мире человек - К.С.Станиславский! Именно он придет в эту пятницу 3 апреля в программу "Мир и Ной". К великому режиссеру присоединится изобретатель радио А.С.Попов, а также любимый персонаж анекдотов и шуток
- Василий Иванович Чапаев. Первый Альтернативный верит, что ви-джей Ной узнает у своих героев все самое интересное и выполнит их странные музыкальные пристрастия. Самая "нереальная" программа на Первом Альтернативном начнется ровно в 22.00!


Эта группа решила уйти в продолжительный отпуск в самый пик своей популярности, чем вызвала бурю эмоций у своих поклонников. По-мнению Телеканала A-ONE, подобный поступок вполне в духе настоящих панков, коими и являются участники коллектива. В эту субботу в прямой эфир программы Zvezdoчат придет группа "НАИВ". Музыканты расскажут, почему решили на время уйти со сцены и что ждать поклонникам от их прощального концерта, который состоится в Москве в СДК МАИ 4 апреля. Ведущая программы Сова уже подготовилась к эфиру.
Зрители могут задавать свои вопросы на сайте www.a1tv.ru, а также звонить в студию. A-ONE уверен, что последний прямой эфир группы перед затяжным отпуском, не оставит равнодушным зрителей Первого Альтернативного. Начало программы ровно в 13.00, без опозданий.

*
С наступлением весны всех тянет на романтику. Отечественные музыканты не исключение. В эту субботу в программе "Свежак" сразу два серьезных "рокера" презентуют новые видео с романтичными названиями: Сергей Шнуров и его проект "Рубль" сняли клип на песню "Любовь", а Вячеслав Бутусов, приходивший недавно в прямой эфир программы Zвездо4ат, представит клип "Фея". Помимо этого популярный русский ви-джей Чак покажет зрителям:
канадских анархистов Fucked up с новым клипом "Crooked head",
ирландских поп-рокеров Snow Patrol с видео "If there is a rocket tie me to it",
американских пост-гранджеров Hinder с новым клипом "Up all night",
британских нью-рейверов Friendly Fires с работой "Jump in the pool",
американского мульти инструменталиста Beck с новым клипом "Youthless".
В рубрике "Взрыв из прошлого" великий и ужасный дедушка шок-рока Alice Cooper сыграет в гольф! А из "Шоу с переодеваниями" зрители узнают всю правду о том, как развлекался Ублюдовик XIV король-западло.
Чак начинает зажигать ровно в 18.00 только на Первом Альтернативном!


В эту субботу 4 апреля ви-джей Хоббит приготовил прекрасный подарок всем, у кого ёкает сердце от звуков нетленных хитов "Smoke on the water", "When a blind man cry" и других. Только в программе "Живага" на этой неделе A-ONE покажет сольный концерт легендарного Яна Гиллана "Live in Anaheim". Специально в честь приезда в Россию Deep Purple! В программе, как всегда, самые интересные факты биографии, которые Хоббит отыскал специально для зрителей A-ONE. Первый Альтернативный рекомендует погрузиться в ностальгиюровно
в 23.00.


7 апреля в 21.00 в эфир Первого Альтернативного выходит программа "Парный Прогон", в которой зрители увидят музыкальное шоу от одного из самых популярных на сегодняшний день "Музыкального коллектива Петра Налича", а также Генерального продюсера Телеканала A-ONE Михаила Козырева, выступившего в качестве ведущего. Также A-ONE напоминает, что 7 апреля в 20.00 в московском клубе Б2 пройдут съемки очередного выпуска программы. Всех гостей ждет отжиг от SunSay и приглашенного ведущего, имя которого, традиционно, держится
в секрете. Подробности о регистрации можно узнать на сайте www.a1tv.ru!

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.a1tv.ru
Контактное лицо: пресс-служба
пресс-служба
E-mail: promo@a1tv.ru
Телефон: +7 495 276 09 86

В избранное